v_i_c_t_o_r_i_y_a• 03 марта 2013
CROCS сапожки для девочки, для весны, р-р С9, может есть у кого-то такие
Вот ссылка на оф сайт, но там уже нету нашего размера((. Предложите может другие, красивые))
s darina2000• 03 марта 2013
Муж видел сегодня такие 8 в фирменном в Севастополе ( судя по описанию ), и серые, которые становятся на холоде оранжевыми ( сказала продавец
) 8 и 9. Скидка 80 %, что-то в районе 240.
Ответ дляs darina2000
Далековато из Киева ехать))
s darina2000• 04 марта 2013
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
Далековато из Киева ехать))
Так в Киеве тоже есть фирменные магазины Crocs!