Каравай-каравай• 07 февраля 2015
Фитнес Тренера ,загляните
Девочки решила я взяться за свою ужасную после родов фигуру.Хочу записаться в тренажерный зал,но городок у нас маленьких спорт залов раз два и обчелся,а хорошего тренера вообще нет.Вот хотела узнать может кто то расписать программу занятий и питания.
Я тут с краю постою• 07 февраля 2015
Берите стандартную для женщин,в сети есть. Пол года хотя бы занимайтесь не разделяя дни,т.е. и верх и низ и пресс каждую тренировку.когда окрепнете,переходила на разделение,верх и пресс в один день,спина ,руки,грудь в другой,ноги,ягодицы в третий.
Каравай-каравай
• 07 февраля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
а я и не догадалась здесь поискать.Спасибо)