Мусик Пусик• 08 февраля 2015

Кто сможет сделать дизайн для сайта за умеренные деньги.

нужна шапка, рубрикаторы ,кнопки, и один большой анимированный баннер на главную.
Только дизайн устанавливать не нужно, я дам размеры в пикселах.И конечно же чтоб если мне не понравится первоначальный вариант вы могли его передалать.
Сразу пишите стоимость за все пожалуйста.
ТыЧиНеТЫ• 08 февраля 2015
Хотите что бы вам работу за копейки сделали, еще и воду поварить?

LudaPokupon• 08 февраля 2015
кнопки - 10 грншт- рубрикаторы - 20грншт
шапка сайта - 60грн
баннер в зависимости от кол-ва слайдов и размера.

первоначальный вариант по вашим пожеланиям,переделываю незначительно,полностью переделывать не буду.
автор Мусик Пусик • 08 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
не воду поварить , просто чтоб не тратить время зря , а то есть же гордый не хотят переделывать,сталкивалась уже.
автор Мусик Пусик • 08 февраля 2015
Ответ дляLudaPokupon
шапка сайта - 60грн

Мне нужно в кратчайшие сроки сколько по времени займет
LudaPokupon• 08 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Девушка пишите в личку я не знаю ваши запросы и сложность. я не могу так ответить.
Бритоножка• 08 февраля 2015
Если не найдете дизайнера, можете и мне в личку написать. Спасибо!
АлиНаКиев• 08 февраля 2015
Если еще не нашли исполнителя, обращайтесь

popelina• 08 февраля 2015
Вот можете посмотреть http://web-masterskaya.com/
Мне лично делал сайт http://povezem.com/