Мусик Пусик• 08 февраля 2015
Кто сможет сделать дизайн для сайта за умеренные деньги.
нужна шапка, рубрикаторы ,кнопки, и один большой анимированный баннер на главную.
Только дизайн устанавливать не нужно, я дам размеры в пикселах.И конечно же чтоб если мне не понравится первоначальный вариант вы могли его передалать.
Сразу пишите стоимость за все пожалуйста.
LudaPokupon• 08 февраля 2015
кнопки - 10 грншт- рубрикаторы - 20грншт
шапка сайта - 60грн
баннер в зависимости от кол-ва слайдов и размера.
первоначальный вариант по вашим пожеланиям,переделываю незначительно,полностью переделывать не буду.
шапка сайта - 60грн
Мусик Пусик
• 08 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Хотите что бы вам работу за копейки сделали, еще и воду поварить?
не воду поварить , просто чтоб не тратить время зря , а то есть же гордый не хотят переделывать,сталкивалась уже.
Мусик Пусик
• 08 февраля 2015
Ответ дляLudaPokupon
шапка сайта - 60грн
Мне нужно в кратчайшие сроки сколько по времени займет
LudaPokupon• 08 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Девушка пишите в личку я не знаю ваши запросы и сложность. я не могу так ответить.