На паровозе• 08 февраля 2015

Кока-кола при ацетоне. Сколько пили?

Читала про положительный опыт. Кто сбивал кока-колой - сколько пили ее?
VIKYSIA• 08 февраля 2015
пол чашечки

автор На паровозе • 08 февраля 2015
спасибо! я вчера много читала отзывов про это, не найду просто в переписке. у нас 4+
Ганцю в кєдах• 08 февраля 2015
Пили спрайт пол литра в течении дня
автор На паровозе • 08 февраля 2015
газы выпускать? регидрон пьем..сушку заварила
Ночка• 08 февраля 2015
Сбивали аналогом. У нас не продается. Производит кока кола, называется Аквариус - с электролитами и без газа. Вот только эту воду ребенок мог пить более 1,5 литра в день.
Про кока колу слышала по чайной ложечке.
Ночка• 08 февраля 2015
Ответ дляНа паровозе
Атоксил еще добавьте.
Горизонтальный самовар• 08 февраля 2015
мы сбивали, предварительно газ выпускала(взбалтывала), ребенку 5 лет , пили грамм 100, ну где то по пол чашечки
автор На паровозе • 08 февраля 2015
Спасибо девочки! Пьем!
Ганцю в кєдах• 08 февраля 2015
Не выпускали газы регидрон пить отказался компот из сушки давали глюкозу полтаблетки

Ивчик• 08 февраля 2015
Можете закидать меня тапками. Я давала по 1 чайной ложке самогонки. Очень хорошо помогает. Только, нужна хорошая, настоящая самогонка, так сказать от проверенного производителя.
Ивчик• 08 февраля 2015
Сварите компот из белой черешни, если у Вас есть в морозилке, либо законсервированная. Я летом обычно пару кг замораживаю и потом в течение года она нас выручает, если ацетон подскакивает. Если белой черешни нет, то любое сладкое питье. Сладкий чай, компот.
автор На паровозе • 08 февраля 2015
спасибо, девочки.. черешни нет.
Почемучечка• 08 февраля 2015
Возьмите в аптеке глюкозу в ампулах (давайте по чайной ложке) и запарьте изюм (нужно этот отвар пить). Это лучше и полезней кока-колы.
автор На паровозе • 08 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
пьем глюкозу и узвар..