Фиона Шрековна• 08 февраля 2015

Ворую еду у шефа из холодильника. Это нормально?

Работаю на фирме, и время от времени приходится заходить в кабинет к своему начальнику (приношу корреспонденцию). Иногда он находится на своем рабочем месте, иногда нет. Так вот, когда его нет в кабинете, я открываю холодильник, который стоит у него в кабинете и кушаю всякие вкусности (конфеты, тортик, кусочки мяса, колбасы, сыра и т.д.) Как думаете, это нормально? А вы так делали?
из желе я• 08 февраля 2015
или тролль или с головой не в порядке. Потому как это не нормально!
Оябунчик• 08 февраля 2015
нет ненормально))) раз уж кушаете...минет хоть начальнику сделайте) за еду
Сиреневенькая• 08 февраля 2015
Я в своём холодильнике ворую еду по ночам, в чужие не лаже. В моём случае это обжорство, в вашем - клептомания.
Пасти Ла• 08 февраля 2015
я бы так не сделала
womanterra• 08 февраля 2015
нет,до такого бы даже не додумалась!
vischnja• 08 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
ЗавЛабСнаб• 08 февраля 2015
Нет конечно,не делала бы так.
А если в кабинете камера есть и за вами наблюдают?
Таракашечка• 08 февраля 2015
Капец, и тут Вы... У автора который в одной из тем жрет икру, раздвоение личности? Тут уже ворует еду?
Играю у края• 08 февраля 2015
уже была тематам ВЫ после застолья шефа с партнёрами со стола вкусности собирали
автор Фиона Шрековна • 08 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
он не знает, что я беру еду
Сиреневенькая• 08 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет конечно,не делала бы так.
А если точно нет и не наблюдает - тогда можно?
автор Фиона Шрековна • 08 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет конечно,не делала бы так.
нет камеры
Сиреневенькая• 08 февраля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
нет камеры
тогда можно и минет
womanterra• 08 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
Дельное предложение!
Таракашечка• 08 февраля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
нет камеры
Вы голодаете, или клептомания?
автор Фиона Шрековна • 08 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
такой темы не создавала, со стола не собираю, только с холодильника вкусности всякие беру понемногу, чтобы незаметно было
Непогодка• 08 февраля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
он не знает, что я беру еду
это бред полный и это кража вообще то, если не троль то к врачу
Поумничка• 08 февраля 2015
а представьте там камера?.
Непогодка• 08 февраля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
вы ненормальная явно
автор Фиона Шрековна • 08 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
Вы голодаете, или клептомания?
я не могу позволить покупать себе те продукты, что у него в холодильнике находятся, просто хочется
ЗавЛабСнаб• 08 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Да нет конечно,нельзя. Про камеру написала,чтобы Автор задумалась,что за ней могут подсматривать.
-Малинка-• 08 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
а представьте там камера?.
С языка сорвали
jorpiprod• 08 февраля 2015
воровство!
Ishtar• 08 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
+100000000, тролли теряются в своих темах..
Ватный Пупс• 08 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
а представьте там камера?.
Да, шеф потом просматривает и ржот))
автор Фиона Шрековна • 08 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
кусочек резанной колбасы - это кража?
Манька Галченок• 08 февраля 2015
Не думаю,что тролль.
Сама так делала. У нас на 3 кабинета- 1 холодильник был -общий.
Я в отделе -одна женщина была.Сотрудники-мужчины часто выезжали-начальство охраны,я одна на 3 кабинета. При них как-то стеснялась брать с холодильника. А вот ,когда одна-свобода
Ничего станного в этом не вижу
Печенюшка• 08 февраля 2015
А что, соседкины котлетки уже закончились?
автор Фиона Шрековна • 08 февраля 2015
все, уже осудили!!! Святые!!!
Антонина Шелудько• 08 февраля 2015