Пишущаяся• 08 февраля 2015

Подскажите по авиабилетам купленным в другой стране.

Если мне купят авиабилет в Турции с вылетом Киев- Стамбул будет ведь дешевле выходит? Чем купить его же в Украине?
У нас цена на билеты очень выросла(((
Ищу-брожу• 08 февраля 2015
Смотря сколько в $ там стоит,если покупать доллары пл сегодняшнему курсу наверное дешевле не будет,и зависит отавиакомпании

Barbaris Vulgaris• 08 февраля 2015
а в чем проблема сравнить цены и увидеть разницу - только делайте это в один день и желательно (почти) одновременно, потому что иначе не информативно...
автор Пишущаяся • 08 февраля 2015
пегасус аэрелайнс это Турецкая авиакомпания.
я подумала раз доллар у них дешевле то и стоимость будет меньше.
Lenchik73• 08 февраля 2015
Смотря на самолет какой авиакомпании будут покупать билет.Если в Турции, но на самолет украинской авиакомпании, то дешевле не будет. И еще небольшой совет.Обычно во всех авиакомпаниях есть скидки на билеты.Чем раньше куплен билет, тем он дешевле. Самые дорогие билеты в день вылета. И не стесняйтесь спрашивать билеты подешевле. Так сказать торговаться
автор Пишущаяся • 08 февраля 2015
Ответ дляLenchik73
рассматриваю авиалинии Пегасус. они самые дешёвые в этом направлении.
Спасибо Вам за советы.