Соображалочка• 08 февраля 2015

как думаете во сколько мне сегодня обошелся поход в магазин?

Вдогонку тем ""на сколько лет я выгляжу"".Вот сколько дадите за это купленное
Сижу_и_плачу• 08 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
Вас не спрашивали. Автор, тут зметное кубло. Неудовлетворенные злые бабы

Цыбулька• 08 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
вы, наверное, ни печенье, ни конфеты не едите???
сухари с сахаром и петушки из жженого сахара с растительным маслом???
зимой едим цитрусовые, гранат, хурму, яблоки. Конфеты редко, но хорошие. Печенье тоже редко. После рождения ребенка пересмотрели питание. Сухари и петушки даже в советское время не ела?
Топтунша• 08 февраля 2015
Ответ дляПМСница
ничего нужного и полезного я на фото не увидела (кроме мандарин, творога, кефира и капусты))))

Все остальное не нужное)
Но вкусное:)
Одежда модная тоже не нужна ( в халате куда удобней и полезне), но мы и ее покупаем:)
Тётушка Лошадь• 08 февраля 2015
Ответ дляПокращена
грн.400?
Корее всего 400+400))
автор Соображалочка • 08 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Так и мне интересно.
Это ж сколько должно быть лет, чтоб накупить такой ерунды.
А что бы вы купили?
Бeлка• 08 февраля 2015
1.500 грн.
Там-тарарам• 08 февраля 2015
Ужасный набор ! Одни химикаты
annn• 08 февраля 2015
Ответ длябресточка
Он как сопутствующий вкус у меня в блюдах нежели основной . Утром фреш - яблоко - морковь -сельдерей - тыква - вообще восторг ;)
ой, и мне так захотелось))мммм, только сельдерея чуть-чуточку))))0
Аноним Первый• 08 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Правильно, почему это автор не накупила куриных шей, жопок, лапок и еще разных запчастей, 100кг крупы и бочку масла, ух негодяйка, потратила тыщу на овощи и йогурты. Девочки, вы чего, каждый в праве сам выбирать, чем и как ему питаться. И какая разница сколько лет.
Можно было сразу купить Доместос и по тарелкам разлить =)) Ужин готов.

Жидкость для снятия глаз• 08 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
дайте пожалуйста рецепт)
натираете корень на терке, добаляете по сксу соль, перец и сметану.
и просто ням-ням.

но сельдерей - корни или стели - имеют да, весьма специфический вкус и аромат. рекомендую его ’ногтиком’ аккуратно’ поковырять’ ))) в магазине и понюхать.
если не пойдет - не рискуйте.
это как кинза.
Аноним Первый• 08 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Ужасный набор ! Одни химикаты
Очень добрый аноним• 08 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
И мы такое покупаем)) Мне 30, мужу 37. Было бы больше денег, ещё бы больше ерунды покупали))))
Такой же набор и 10лет назад был. И через 10лет то же будет:)
ужас(((это же нитраты и пестициды((( я не про деньги на ветер-это право каждого покупать,что именно ему нужно. но это же вредно очень( клубника зимой помидоры
столько информации о хорошем и правильном питании и все равно...без толку)
Рву и мечу• 08 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
мне уже нет.
я остыла.
да, пару раз за зиму могу купить и клубнику, и кабачки.
но удовольствия никакого. скорее больше психологическое.
раньше помню тоже тарила все время, лет пять назад.
а сейчас - лучше семеренко пару кило, той же телятины нормальной, сделаю фреш из морковки сама дома.
ну и т.д.
те же ананасы сейчас больше пользы имеют, чем кабачки или баклажаны.
да я тоже любитель купить такой травы не сезонной ,но потом жалею,так как вкуса ноль.но без салата не могу.покупаю все равно
Бeлка• 08 февраля 2015
А мне набор нравится.
Ревнивая жена• 08 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Ужасный набор ! Одни химикаты
Вы забыли покряхтеть в конце, погрозить кулаком и добавить - ’Сталина на вас нет’
Тётушка Лошадь• 08 февраля 2015
Автор- цену давайте
автор Соображалочка • 08 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
так нам автор не ответит правду
но мнение у меня точно такое как и у вас
да без проблем,36 лет.Не пойму совершенно к чему вопрос,мя ведь не морщины обсуждаем.
Любавишна• 08 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
Хоть на фотках посмотреть, что люди едят))) У нас бананы 36 грн, яблоки 22, сахар 18 грн ит.д. Не наберешься(
.
а где сахар по 18, вчера брала по 8.5. яблоки по 10
Тётушка Лошадь• 08 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Ужасный набор ! Одни химикаты
У нас свободная страна, пусть ест, если нра)

автор Соображалочка • 08 февраля 2015
Ответ дляПМСница

Все остальное не нужное)
У каждого свои критерии нужного и не нужного!
Аноним Первый• 08 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
А что бы вы купили?
Правильно спросить, что бы я не покупала.
Овощи и клубнику точно бы не брала, тем более в ашане.
Йогурты и соки в маленькой таре не выгодные.
Икру тем более не купила бы.
Ответ дляannn
погарячилась
просто как не выйду из магазина с полупустым пакетиком или на дне, а грн 200 нет.
и мясо недосмотрела, мы в супермаркетах вообще не покупаем, сейчас в основном кур филе на рынке, ну и мясо тоже, в мясном павильоне. А там кусочки знаете как мин 1-1,5 кг
=))))

это да, я мясо тоже тарю на базаре.
но лоточки эти тоже хорошо на вид знаю.
иногда грешу - после работы заехала, фасованные стейки на ужин взяла, пожарила, съели. ))

а магазины - да.
вчера зашла, булочки малятко, 600 грамм грибов и все вроде, ничего не брала.
56 грн. )) как с куста.
автор Соображалочка • 08 февраля 2015
Ответ дляЛенуля227
сами сегодня ниче толком не принесли,а потратили,цены,я в шокедочке купили кофточку,гольфик,3 маечки,2 трусиков и 2 бантика-280 грн!!!и это я выбирала подешевле!!с мужем в ШОКЕ((((
А вот я сегодня наоборот смотрела на шапки для девоче 9,00 !!!!!! гривен.Вот обычная шапка вязаная на девочек 5-10 лет,но вот слава Богу,что можно найти для людей на любой кошелек.
Аноним Первый• 08 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
Вы работаете?
Скорее да, потому что по выходным в ашан ходят только те кто работает.
Бутылка Кифира• 08 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Икру тем более не купила бы.
А почему икру не купили бы?
Оле Лукойе• 08 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
Много ненужного и вредного.
А где хлам и что половина ненужного. Помоему у вас жаба. Жаль я свой наборчик вчерашний разложила по местам, а кое что уже съели, а так бф сфоткала в поддержку автора.
Аноним Первый• 08 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
А почему икру не купили бы?
Сколько за нее заплатили?
Ответ дляСоображалочка
Морковка 1,40!!!! сама в шоке 1кг 2,15
ГДЕ??????
На вид - шикарная!
Я сейчас фреши делаю каждое утро, у нас морковь от 8 до 16 грн кило. )))
Скоро разорюсь на морковке ))))
Очень добрый аноним• 08 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
прекрасный возраст) уже и все умеем, и можем)
а вы каждую зиму так питаетесь? (я не про суммы денег на еду), а про продукты. большинство ж неполезные на этом фото. вернее вредные( вы ж сами знаете..как их пичкают химией зимой. я тоже люблю и баклажанчики, и кабачки) но зимой они не те,что летом, к сожалению(
Бутылка Кифира• 08 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Сколько за нее заплатили?
Да откуда я знаю, я не автор...