Копуша• 08 февраля 2015

Кто снимает квартиру...

Все снимали уже обставленную квартиру? С полным комплектом мебели?) Доделываем ремонт, хотим понять снимает ли кто-то квартиры без мебели.. Спасибо заранее)
Девушка Прасковья• 08 февраля 2015
еще как снимает, мы в свое время искали квартиру без мебели, так очень проблематично пустую найти.

ГейТуда• 08 февраля 2015
у мне кума сняла без мебели , все свое привезла
Уси Пуси• 08 февраля 2015
Как без мебели можно снять квартиру?
Одноклассница• 08 февраля 2015
Да, конечно снимают, мне лучше со своей мебелью, единственное, кухня должна быть, так как она чаще всего встроенная.
Поддакиваю иногДА• 08 февраля 2015
некоторые, наоборот, хотят пустую квартиру. Только кухня должна быть обставлена
Одноклассница• 08 февраля 2015
А где квартира ваша?
Зина с магазина• 08 февраля 2015
Кухня с вытякой и кондиционер - обязательно, по желанию - холодильник и стиральная машинка

Зина с магазина• 08 февраля 2015
ну, и шкаф встроенный не помешает
Простецкая• 08 февраля 2015
Мы из Луганска, снимаем сейчас с мебелью. Своё вывезти не можем. Хотя без мебели квартиру снять реальнее и стоят они меньше. Может хоть по минимуму? Диван, стол на кухню, стулья, пусть не новые. Ну, это как по мне).
Простецкая• 08 февраля 2015
А по поводу шкафа квартирантам можно предложить купить стойку в Икее для одежды, ( как вариант)
Непогодка• 08 февраля 2015
мы снимаем без мебели, у нас все свое, кроме кухни
очень трудно найти, все меблировано
Одноклассница• 08 февраля 2015
Если кв. с новым ремонтом и в хорошем районе и вы ее планируете сдавать дорого, то мне кажется, что идеальный вариант - искать долгосрочно и написать, что необходимое докупите под съемщика, если нужно (в таком случае, можно дописать, что аренда на какую-то сумму будет больше). Мы бы такие варианты смотрели в первую очередь.
автор Копуша • 08 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
А где квартира ваша?
В Одессе, в центре
Кукусик• 08 февраля 2015
мы снимали с кухней и шкафом в комнате Все, больше не было ничего. Ни машинки, ни кроватей, ни холодильника. И хозяин, жмот, по курсу каждый месяц пересчитывал аренду. Всю коммуналку сами платили.
автор Копуша • 08 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
Наверно так и сделаем, спасибо!)