Ковбой Хагис• 08 февраля 2015

Переселення в новий дім, і фази місяця?Хтось стикався з таким?

Підкажіть, хто розуміється.В лютому хочемо преходити в новий дім,я особо на місяць рідко орієнтуюся, але кума сказала, що в новий будинок потрібно переходити чи на молодик чи на новий місяць, я вже і забула? Що хто по цьому питанню знає?Дякую за допомогу.
энциклопУдия• 08 февраля 2015
Ну, в принципе, ее версия не лишена смысла.
Дождитесь 23 февраля - благоприятный день.

бифидобактерияЖоржик• 08 февраля 2015
мы перешли 2 недели назад и на фазы не смотрели)))
просто переехали в СВОЙ новый построенный дом.
Даха-сваха• 08 февраля 2015
Вот это проблемы у людей!тараканов из головы убрать вам бы не помешало
Капитанша• 08 февраля 2015
Несколько раз переезжали и никогда на фазы не смотрели)) ни на чьи
КоролеВешна• 08 февраля 2015
Ну, забобони чи не забобони, але, здається, наші предки були не такі дурні, коли місце для будівництва вибирали не аби де, і гроші у фундамент закладали, і кота першого запускали))) Раніше люди тісніше відчували зв’язок з природою і світом, і намагалися узгодити свої дії з космічними ритмами.
почитайте, цікаво http://khorolmillion.org.ua/jak-pravilno-pereihati...
Бедная Лиза• 08 февраля 2015
Астрологи заметили, что самые лучшие дни для совершения переезда - это сроки растущей Луны (и несколько благотворных лунных дней 3 и 4 лунной фазы). Да и для переезда на постоянное место проживания благоприятна Луна находящаяся в знаках Тельца и представителя знака Водолей, а избегать надо тех дней, когда Луна находится в знаках Рака, Льва, Скорпиона и Козерога. По поводу переездов на временное место проживания, то им помогает Луна которая находится в знаках Близнецов, Деве, Весах, Стрельце и Рыбах.

К числу негативных причин для любых видов переезда можно отнести Меркурий в ретрограде, во время затмений, периоды Луны когда она без курса.
Вам телефонограмма• 08 февраля 2015
подпишусь