Пушистый Пельмень• 03 марта 2013

Задолбал муж со своей семейкой

Плачу в который раз!Ребёнок пошёл в Воскресную школу.Там дети целовали крест и дочка тоже!
Муж был против вообще,чтобы она туда изначально ходила,а тут услышал это и вообще озверел.Говорит:"Лучше бы ты меня поцеловала,а не "железяку".........Плачу,как-будто в лицо мне плюнули и запретил туда ходить.Его родители в церковь никогда не ходили и муж мой тоже!
Я ему сказала,что ты этого не понимаешь,потому что твоя семья не признаёт церковь,он вызверился и сказал,что ребёнку запрещает "тратить время" НА ВЕРУ!!!
Хочу бежать от них на край Земли,но они нас с ребёнком везде найдут!
Не играю в Танки• 03 марта 2013
странно сочеание набожности и нетерпения к людят.
а этот слэнг ’задолбал’

Ножка Выше• 03 марта 2013
а я его понимаю..даже не в вере дело,а в том,что этот крест целуют все и с герпесом и с туберкулёзом, для меня это даже вопрос гигиены.
Герцогиня• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ужас,побойтесь Бога, бросаться такими словами
Я не боюсь того кого никто не видел
Ромашка_Бегемотовна• 03 марта 2013
Автор,здесь практически одно атеисты,ужасаюсь таким постам
автор Пушистый Пельмень • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
вы чего? успокойтесь для начала...
При чём тут сектанты?Я отвела ребёнка в Воскресную школу,потому что многие детки знакомых ходят и им нравится!Ничего там страшного нет!Я уже писала,что хожу только по большим праздникам и поставить свечи за здравие и упокой!А раз целуют крест,то значит сектанты,да?
Герцогиня• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
+1000000000000000000
Невидимка Майя• 03 марта 2013
у меня муж в детстве прислуживал в церкви.....теперь он туда ни ногой....рассказывал столько всякоги, неприятного( а про то, что этот крест целуют все, и прокаженные, и с герпесом и др. болячками...вы в курсе?????
у нас семья оооч далека от церкви, и ничего для нас плохо не произошло!!!! хуже мы от этого не становимся!!!
вера и религия - это чтото очень внутренне, личное.... а не церковь,кресты, свечки,...
автор Пушистый Пельмень • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Христианская или православная?
наверное,православная!Верю в Бога,знаю Отче Наш.Мне этого достаточно!
автор Пушистый Пельмень • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Может ему и не надо? А Вы на ипподроме были?
к чему это?

Tinuli@• 03 марта 2013
Тут стільки для мене дивних дописів. Чому, коли людина хоче просто, щоб її чоловік ходив час від часу до церкви, то зразу запитують, чи вона сектантка? Та це є нормально, ходити до церкви!!! Я також ходжу, і дітей своїх привчаю, не бачу в тому абсолютно нічого поганого, а навпаки: краще хай діти повчаться чомусь доброму, аніж мають від 10 років пити і курити в підїздах!!!
Выкуп невесты• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Всему свое время.Он еще придет к вере.Рано или поздно. А Вам терпения и вообще его не посвящайте в эти дела.Темные силы борятся за его душеньку,молитесь за него
Герцогиня• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Это ужас. Если Ваши знакомые их в секту поведут Вы тоже подтянетесь? Прислушайтесь к мужу а не к знакомым.
Ромашка_Бегемотовна• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Я не боюсь того кого никто не видел
доказывать вам нет смысла,на том свете все уведите,но будет поздно.Дай Бог,чтоб поменяли свое мнение
Блинчик Мой• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Блин,Вы думаете,что пишите!Я не фанатически настроенная!ХоЖу на Пасху и свечи ставить.Это запрещенно?
Или Вы тоже считаете крест -железякой?
Крест-это идол,а идолопоклонство осуждается в Библии чётко и ясно,это мерзость в глазах Бога
автор Пушистый Пельмень • 03 марта 2013
Ответ дляjulyaly
К чему такой фанатизм? Если вы глубоко верующая, то откуда ненависть и нетерпимость?
Я верующий человек,но без фанатизма.Читайте внимательно!
Убийца Матрёшек• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ага, верно... нужно мужа на костер.

Автор, спросите лучше у батюшки - куда Вы там ходите, думаю, он лучше сориентирует. Я - за семью
Ромашка_Бегемотовна• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Вы молодец! Уважаю
Аноним• 03 марта 2013
У нас знакомые жена иудейка, муж в какой то американской церкви пастор, мы крещеные в христианстве. Встречаемся, общаемся. они в своей семье празднуют и иудейские праздники и христианские. все мир, дружба жвачка. тут главное, понимать и принимать друг друга.
автор Пушистый Пельмень • 03 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну а по мимо веры? Муж деньги зарабатывает, вас любит? Все по дому делает?
По дому ничего не делает,деньги зарабатывает.За любовь не знаю.

Утка_в_тапках• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Христианская или православная?
что за вопрос? вы в своем уме?
Первоклашка Я• 03 марта 2013
А зачем плакать?
У меня мама верующая, каждое воскресенье в церковь ходит, исповедуется, причащается. Все посты соблюдает. Среду и пятницу всегда постится. Я была далека от этого и мне не было это интересно. Но, она не заставляла и не принуждала никогда к вере. Всегда говорит, надо сердцем до этого дойти.
Герцогиня• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
к чему это?
К тому, что если это важно для Вас, то может быть совершенно неприемлемо для него. Вы ДО свадьбы его в церковь приглашали? Надо было, может и свадьбы бы не было? В моем случае, так уж точно.
автор Пушистый Пельмень • 03 марта 2013
Ответ дляГросси
Скажите,а сколько ребенку лет?Ей самой нравится туда ходить?Или это просто вы так хотите?
при чём здесь я?Она сама попросила.7 лет
Ромашка_Бегемотовна• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Иегова??? Вас видно за версту
Блинчик Мой• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Иегова??? Вас видно за версту
Истинная христианка я
Хомяк с пастой• 03 марта 2013
Автор,если Вы верите в Бога,то должны помнить,что терпение и любовь-столпы,основа пути к Богу. А у Вас столько агресии,прямо ненависть к мужу.Либо смиритесь,поговорите с мужем и попросите уважать Ваши взгляды,но и сами уважайте его.Либо расходитесь и ищите мужа верующего. А насчет ребенка,тут очень щепетильный вопрос.Может у папы тоже паника,что доча будет ходить и поклоняться Богу,в существование которого он не верит. Вы с мужем на равных,у каждого своя правда.Может действительно,дать дочке самой возможность выбирать
По тону этого поста я чувствую в Вас истеричку,а путь до фанатички очень короток.
Капитанша• 03 марта 2013
Автор, у меня такое ощущение, что вы из глухой деревни, где одна церковь, и вся деревня туда ходит. И вы никак не можете принять тот факт, что на свете есть люди с отличным мировоззрением. Ну бегите от мужа и его семейки, может найдете себе ’истинно верующего’, который с понедельника по субботу пьет, бьет, гуляет, зато в воскресенье в церкви свечки ставит.
Пусин Кукин• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
так ви так не нервуйте . віра для кожного - це право вибора . мій чоловік православний , але ніколи не ходив до церкви , не знав , що таке сповідь і т.д , а я от хожу в католицьку церкву - чоловіку там сподобалось ,ходить зі мною кожну неділю .
Тому якщо ваш чоловік сам цього не захоче , то ви ніяк його не переконаєте
автор Пушистый Пельмень • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
почитайте то,что Вы написали!Я пишу о том,что я сначала узнала что и как,а потом отвела.Если ребёнок не захочет ходить,то я не буду уговаривать!
Аноним• 03 марта 2013
Автор, я думаю если бы Вы озаглавили темку. Не задолбал муж со своей семейкой. Я вообще думаю что проблема не в религии.
Что то не ладное в вашем королевстве. Если Вы раз в год пошли в церковь, я думаю муж сильно бы не волновался по этому поводу.
Все же думаю у вас какие то проблемы в семье. А поход в церковную школу стал катализатором для выск4азывания претензий.