Все знаю вдоль и поперек )• 08 февраля 2015
Кто летал на отдых на 16-17неделе беременности?
Кто летал на отдых на 16-17неделе беременности?куда летали? Как все прошло?
Компас Ижевска• 08 февраля 2015
Летала в эмираты,когда прилетела,начинался выкидыш,конкретно мазало,детей,двойня, спасли,муж сказал,что я дура,с ним согласна
Надувная пыль• 08 февраля 2015
в греции отдыхала, на 20 неделе, все отлично,
в крым на 7-8 мес ездила, тоже ок
оба раза с разрешения врача
в крым на 7-8 мес ездила, тоже ок
оба раза с разрешения врача
july-morning• 08 февраля 2015
Летала в Грузию на 15-16 неделе, сразу после Нового года.
Все ок.
С врачом этот вопрос обсуждала. Жаркие страны мне отсоветовали, а вот в Грузию ’отпустили’ без проблем.
Все ок.
Летала в Дубай. Все было отлично - плавала по часу, кайфовала:))) Отъелась фруктами и морепродуктами. Обпилась манговым фрешем:) Поднялись на самое высокое здание в мире Бурдж Калифа и там раскрыли запечатанный конверт, в котором был листик, где моя гинеколог написала что у нас мальчик! :) Было классно!!!!