Самая СоветЧиваЯ• 08 февраля 2015
Вы видели этот бред? Это что? Массовое помутнение рассудка? Вокруг нас зомби?
https://
ОйЙой• 08 февраля 2015
Нет детей и не будет...Сказанула ’’дончанка’’,которая в Донецке американцев видела.Больные люди
мадамГрицацуева• 08 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
і без надії на ремісію........
Пацаааааааан• 08 февраля 2015
Ха-ха...американцы и поляки? Да если бы они там были, давно бы сепаров выгнали..
Кактус из кожезаменителя• 08 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
Это один из самых немногих смелых и адекватных людей в России. А Вы наверное американцев и поляков видите
мадамГрицацуева• 08 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

ДлинноНожка• 08 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
++++++
к.Буланова• 08 февраля 2015
йо-ма-йо, американцы пришли, поляки, они по-русски не говорят
Так что, ВСУ на Донбассе нет?
мадамГрицацуева• 08 февраля 2015
їм більше до вподоби лисий дядя нетрадиційної орієнтації,та пєчальная лошадь
ОйЙой• 08 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
Она нормальный адекватный человек в отличии от некоторых
ДлинноНожка• 08 февраля 2015
Я в шоке, и так же многие думают, даже вот со многими общаюсь людьми, которые не последние посты занимают, фин. состоятельные, и тоже склоняются к тому, что война ведется с подачи США.
PORKA• 08 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
ага) и американцев, и поляков на самолётах)))
Злюка-закусюка• 08 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
не надо ей завидовать
PORKA• 08 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
Так что, ВСУ на Донбассе нет?
как и рос.армии на территории Украины))
PORKA• 08 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
+100500!
PORKA• 08 февраля 2015
Ответ дляSjuzy
Как та мне эти две дамочки по оборотам и накалу напомнили срушниц стафа)))
так вот они какие - тролли!