Самая СоветЧиваЯ• 08 февраля 2015

Вы видели этот бред? Это что? Массовое помутнение рассудка? Вокруг нас зомби?

https://

Лиска-Алиска• 08 февраля 2015
Ответ дляSjuzy
Кста давно там Америкосы воюют, вот а почему раша так боится и против постачания оружия. Так воюют или нет?
Очень хочется...если бы американцы пришли к нам помочь эту пророссийскую гниль с нашей земли убрать,но к сожалению они только рашке мерещатся...

Злюка-закусюка• 08 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
йо-ма-йо, американцы пришли, поляки, они по-русски не говорят
Так что, ВСУ на Донбассе нет?
кажется, вы их запутали
Гу го гу го гу• 08 февраля 2015
https://

Хорошенькая• 08 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
Она нормальный адекватный человек в отличии от некоторых
+1000 Там таких единицы!!!!
Злюка-закусюка• 08 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
и только адекватные это понимают))) а так многие просто не любят ее за то, что она имеет свою точку зрения))
ОйЙой• 08 февраля 2015
Ответ дляPORKA
ага) и американцев, и поляков на самолётах)))
Если в Донецке американцы и поляки значит там уже нет сепаров?Неужели я что-то пропустила?
Нетта• 08 февраля 2015
Мне у Ксюши понравились наушники или что там у нее на шее.

Ну американцев фсе боятся. Я тоже боялась лет 35 назад. У них дети голодали, а у нас счастливое детство и Олимпиада ( 80) если чо.
Робот Вертер• 08 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
Так что, ВСУ на Донбассе нет?
Так в Донецке ВСУ нет уже давно. Донецк под контролем ДНР. Ближайшее расположение было в ДАП, насколько мне известно.

А вообще любопытная тактика. Они просто забивают оппонента истерикой.
А лица одухотворенные какие - обратили внимание?

Кстати, Ксения Собчак - довольно элегантная дама с очень неплохим вкусом, умеющая себя подать. По крайней мере, сейчас, а не на заре своей карьеры. И уже очень неплохая журналистка, вполне зрела профи, не чета многим. Говорить на нее ’Копыто’ просто мерзко. Не иначе как зависть, как тут уже заметили.
Летчица• 08 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
думали что копыто,ааа оказалась вполне адекватной особой,и чуть ли не единственной

Катастрофа• 08 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
а вы зачем тут появились? лучше бы и дальше продолжали блевать, но у себя дома и желательно перед унитазом
Кофр для ноги• 08 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
Нет детей и не будет...Сказанула ’’дончанка’’,которая в Донецке американцев видела.Больные люди
і поляк.
Ксерокопия ночи• 08 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
а вы на кидстаф сру отправляйтесь!
УраганнаЯ• 08 февраля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
і без надії на ремісію........
1000%
Анюта86• 08 февраля 2015
Вот раньше недолюбливала Собчак, но в этом году мое мнение изменилось. Ксюша

(и муж её мне нравится)))
мадамГрицацуева• 08 февраля 2015
Ответ дляАнюта86

(и муж её мне нравится)))
цікаво-як їй дозволяють там мати свою думку?Та щей висловлювати її вголос???
Робот Вертер• 08 февраля 2015
Ответ дляНетта

Мне довелось побывать в США в начале 90тых, я была еще подростком. Жила в нескольких разных семьях в течение месяца.
Это было сильнейшее впечатление моей юности: богатая, хорошо продуманная и организованная страна, очень душевное и доброе отношение и у государства к людям, и у самих людей к друг другу. Люди простые щедрые и искренние. Совершенно не высокомерные, ни капли. Мне показалось, что у них проактически нет комплексов.
Контраст с Украиной начала 90тых, да и вообще с совком, в котором я выросла, был просто ошеломительный.
Анюта86• 08 февраля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Ну, не всегда разрешают. Вспомните историю с обыском и травлей весной 2014го
igerda• 08 февраля 2015
Молодец Сабчак, правду не какой хер слышать не хочет-как стадо баранов, одна песня:)))
mahtab• 08 февраля 2015
Правдивая Ксю!!!!Которой слова не дали сказать да еще бонус плюс оскорбили.Зачем тогда передачи устраивать на которых один сценарий одного российского фильма в 10 серий.

Проработник• 08 февраля 2015
Обидно что люди такие зомби!!! Как же им промыли мозги!!
Infinity_Love• 08 февраля 2015
Ответ дляSjuzy
анекдот на эту тему

Беня, а шо там такое на Украине?
- Россия с Америкой воюет.
- И шо, как там дела?
- Ну Россия потеряла таки тысячи солдат, сотни танков.
- А у американцев шо?
- Таки не поверишь, они вообще на войну не явились.
Миледи• 08 февраля 2015
в адеквате похоже только одна Собчак...
Мексиканочка• 08 февраля 2015
Я в шоке!!! Ксюша удивила!!! Приятно удивила, Когда же этот маразм кончится
Вареная• 08 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Я намного старше Вас, в школу ходила еще в 70-х, так мы страшно сочувствовали бедным американским голодным и угнетенным детям! Их Запад все загнивал и загнивал! А у нас было светлое коммунистическое будущее!
КонхфЭдкаТузик• 08 февраля 2015
Ответ дляneoba
Вот я сначала бесилась, что у нас каналы российские отключили.... Капец, даже не хочется рыться и искать этот бред
У меня тарелка, новости смотреть невозможно. УкрСми при уменьшают или при увеличивают. Но то что вещает раша это полный звиздец. После такой промывки хочется валерианкой удавиться
Робот Вертер• 08 февраля 2015
Ответ дляВареная
Сейчас все повторяется, только уже даже не в форме комедии, а буффонады и юродства.

Вон пророчат обвал доллара и падение США - уже сколько лет? Лет 15, наверное... В Гейропе, оказывается, все погрязли во грехе и только гомики - как только размножаться умудряются? Наверное, через пробирки.
И только кое-кто - носитель Духовных Скреп.

Можно по-разному относиться к США. Критиковать их политику и лидеров, и зачастую наглые непродуманные действия... Но нельзя не признавать - это величайшая страна и она заслужено является сверхдержавой.
Вареная• 08 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер

А для меня, невзирая на все особенности жизни в США, самое главное то, что там все устроено для жизни человека, он и его жизнь-ценность! А советская философия подразумевала, что человек-винтик, его жизнь ничего не значит! Для меня это основополагающая разница!
120-120-120 (не худею)• 08 февраля 2015
Ответ дляPORKA
Она их лично слышала, прямо из самолётов...
Любящая болтать• 08 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это один из самых немногих смелых и адекватных людей в России. А Вы наверное американцев и поляков видите
Цитата:
Это один из самых немногих смелых и адекватных людей в России. А Вы наверное американцев и поляков видите[/ci

Молодец Ксюша! Я впервые узнала, что у нас на Донбассе поляки еще воюют...
Робот Вертер• 08 февраля 2015
Ответ дляВареная
Да, меня это поразило в самое сердце. И я это поняла, несмотря на то, что была еще совсем юной. Видно, когда вся страна - для людей. Умно огранизована, гармонично, с любовью к людям. И люди такие - не покоцанные, как наши, не обозленные.
Муж мой был пару лет назад впревые. Говорит, идешь по улице, видишь копа - и от того исходит такая волна защиты, безопасности, спокойной силы, просто физически чувствуешь.
У нас увидишь мента - и на другую сторону улицы переходишь, хотя вроде и ничего не нарушал.