Белоснежко• 08 февраля 2015
хочу красивую бежевую кожаную сумочку на весну, где заказать?
может какие-то сайты кто подскажет??только кожу, б.у. не предлагать
Аноним НаВсеГда• 08 февраля 2015
А я хочу клатч, что б был через плечо ремень и небольших размеров 20*16 примерно
Неправдиша• 08 февраля 2015
Есть нова кожа Bally оригинал цена 500$ . Если интересует напишите мне в любом моем объявлении , я ее не выставляла
Белоснежко
• 08 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
ну 500 долл как-то не готова отдать))год назад легко, а сейчас(
Аноним НаВсеГда• 08 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
писали же б/у не предлагать
Ответ дляCOG0908
ціна фото 1?