Тра Ля Ля• 03 марта 2013
Как Вы относитесь к предложениям о работе в интернете?
В последнее время очень много тем по поводу заработка инете, большинство из которых - развод или полная фигня. Неужели люди думаю что мамочки настолько тупые, что будут вестись на всякие лохотроны? Реально можно заработать только на биржах фриланса и СП.
Результат:
вже голосів:
24 (40.68%)
не читаю такие темы
23 (38.98%)
считаю что это полный развод
7 (11.86%)
успешно работаю в интернете
5 (8.47%)
отзываюсь на большинство предложений
Мандолина Бу• 03 марта 2013
Я скоро год на Адвего Не миллионы, конечно, но оплачивать свои шопоголические капризы в состоянии.
Чу Ча• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
если не секрет сколько времени тратите и в среднем з/п какая?просо соотношение.
Мандолина Бу• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
если не брать заказы дешевле 80 центов за 1000 знаков, то 1500 грн примерно .работать практически как рабочий день часов 6-7 но это не точно, так как особой стабильности нет - иногда 2 тыс гривен, иногда еле 1200
Тра Ля Ля
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Да, Адвего - хорошая биржа,вот только хорошооплачиваемых заказов там поубивалось:)
Опля Картопля• 03 марта 2013
Я в инете построила большую работающую структуру в млм компании. 80% моей структуры - инет-связи из объявлений, со многими из которых теперь подружились, что вдвойне приятно
Чу Ча• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а чем именно в занимаетесь?просто задумываюсь о дополнительном заработке 2-3 часа в день.