Тра Ля Ля• 03 марта 2013

Как Вы относитесь к предложениям о работе в интернете?

В последнее время очень много тем по поводу заработка   инете, большинство из которых - развод или полная фигня. Неужели люди думаю что мамочки настолько тупые, что будут вестись на всякие лохотроны? Реально можно заработать только на биржах фриланса и СП.
Результат:
вже голосів: 59
24 (40.68%) не читаю такие темы
23 (38.98%) считаю что это полный развод
7 (11.86%) успешно работаю в интернете
5 (8.47%) отзываюсь на большинство предложений
Мандолина Бу• 03 марта 2013
Я скоро год на Адвего http://advego.ru/8qcWvKZVPa Не миллионы, конечно, но оплачивать свои шопоголические капризы в состоянии.
Чу Ча• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
если не секрет сколько времени тратите и в среднем з/п какая?просо соотношение.
Forel• 03 марта 2013
поток женщин в декрете обновляется. скорее всего инет использует их энергию
Мандолина Бу• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
если не брать заказы дешевле 80 центов за 1000 знаков, то 1500 грн примерно .работать практически как рабочий день часов 6-7 но это не точно, так как особой стабильности нет - иногда 2 тыс гривен, иногда еле 1200
автор Тра Ля Ля • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Да, Адвего - хорошая биржа,вот только хорошооплачиваемых заказов там поубивалось:)
Опля Картопля• 03 марта 2013
Я в инете построила большую работающую структуру в млм компании. 80% моей структуры - инет-связи из объявлений, со многими из которых теперь подружились, что вдвойне приятно
Чу Ча• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а чем именно в занимаетесь?просто задумываюсь о дополнительном заработке 2-3 часа в день.
Kisik 25• 04 марта 2013
Могу предложить дополнительный заработок: продажа товаров для детского творчества (это товара еще на Киедстаф нет, будет легче продавать) и детских товаров для плавания. Если интересует пишите в личку.