Мастер Пис• 09 февраля 2015

Про грошовый переказ Новой почты

Девочки, сегодня делаю отправку шубы, наложенный платеж составит 10000 грн. Подскажите, как мне придут деньги, отдельно в конверте, как раньше, или Глобал Мани через кассу. Просто если через кассу, волнуюсь, что этой суммы может не оказаться сразу.... Получала 500, 1000 грн, а 10 000 в первый раз... Поэтому просветите!
Компас Ижевска• 09 февраля 2015
Если написано Грошовий переказ, то через кассу. Если ЦП, то в конверте
автор Мастер Пис • 09 февраля 2015
это понятно, но вопрос: может ли так быть, что в кассе не окажется суммы 10 000 грн и придется ходить за своими деньгами, как это на Укрпочте?
Компас Ижевска• 09 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
Я думаю нет. Я получаю иногда по 3 тыс. Всегда есть. А кроме меня еще очень много людей пересылают. Просто нужно прийти не совсем к закрытию, чтоб кассу не сдали
РозаФиалковна• 09 февраля 2015
Думаю что нет.
Ещё меха запрещённых к пересылке.
Если мне память не изменяет то без чека можно только сумму 9999( но не утверждаю могу что то путать).
Сестрица Алёнушка• 09 февраля 2015
Получала в субботу, пришло через Глобал Мани
Гореотума• 09 февраля 2015
Если покупатель зарегестрирован в базе - глобал мани, если нет - в конверте.
Глобал мани вечером может не быть...