Укуси меня• 03 марта 2013

Ребенок когда мочится плачет. Что это?

Девочки,что это может быть. Недавно Мы переболели вирусной инф-ей, а теперь стала замечать что когда дочечка писяет,начинает плакать.Что это? Завтра надо сдать анализ наверное?Ребенку 10 мес.
Убийца-Пьяных-Бабочек• 03 марта 2013
цистит

Хочу на Море• 03 марта 2013
может у нее на попе опрелость? Моя бывает плачет, когда писает и говорит ,что попа болит, тогда я ее мою и кремом мажу , все проходит
Прячусь от Всех• 03 марта 2013
цистит.
не затягивайте, там почки не далеко
автор Укуси меня • 03 марта 2013
Да есть опрелость,небольшая.точно!!! Наверное просто печет когда писяет)))
Lornetta• 03 марта 2013
У нас иногда тоже запрело и болит и плачет, хорошо помыть - можно травками и помазать маслицем или кремчиком
Шиворот Навыворот• 03 марта 2013
Может и опрелость, но лучше сдать анализы чтоб цистит не прозевать
Я шалунья• 03 марта 2013
Лучше сходите к врачу, может быть инфекция мочевыводящих путей или почки...
Пожрать_бы_чё• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Ни в коем случаи не подмывайте ребенка мылом. Моей как подмою ( но она у меня старше намного и может объяснить) - писать больно , когда моча на слизистую попадает.
Моё ИМХО• 03 марта 2013
Сходите к детскому гинекологу, это может быть - синехии (сростание половых губ), у моей дочки такое было в 1,5 годика. Детский гинеколог мне сказал, что у девочек при простудах - в первую очередь воспаляется пися и может сростись.

Вечно Недовольная• 03 марта 2013
деситином помажьте. он сразу пекучесть уберет, если это от опрелости,конечно, она плачет
Lornetta• 03 марта 2013
Нам гинеколог детский рекомендовала еще 1 ч ложку Сангвиритрина на стакан кипяч. Воды и ваткой хорошо помыть и помазать мазью календулы. Очень хорошо выручает. Или маслом облепиховым- толко оно мажет одежку.
dashunskaya18• 03 марта 2013
Ответ дляLornetta
Маслицем не стоит-будет мокнутие, Десетин, Бепантен, Судокрем-на выбор
grozova.lena• 03 марта 2013
цистит
автор Укуси меня • 03 марта 2013
Деситин есть.Я опрелости чередой и ромашкой спасала.Подмываю ее последние дни с этим отварчиком.Вот искупали и Деситином намазала.Посмотрю как завтра дело будет.