Розавенная• 09 февраля 2015

кто недавно бабушку оформлял в декрет? что надо?

Девочки, добрый день, ситуация следующая!
Родила в январе ребенка, работала до самых родов и планирую выходить на работу в ближайшее время. На пару часиков, пациенты по записи. Пока малыш будет с бабушкой) Мама собиралась в апреле на заслуженную пенсию в 55 лет! Но, увы, президент ветировал это закон!
Думаю, может маму, т.е. бабушку оформить в декрет???
Ей положено работать еще три года, а так пробудет в декрете!

Кто недавно оформлял? что делали?

Всем спасибо)
Юджиния• 09 февраля 2015
Вам лучше здесь спросить http://kadrovik01.com.ua/forum/ более точно проконсультируют

автор Розавенная • 09 февраля 2015
Ответ дляЮджиния
спасибо