Розавенная• 09 февраля 2015
кто недавно бабушку оформлял в декрет? что надо?
Девочки, добрый день, ситуация следующая!
Родила в январе ребенка, работала до самых родов и планирую выходить на работу в ближайшее время. На пару часиков, пациенты по записи. Пока малыш будет с бабушкой) Мама собиралась в апреле на заслуженную пенсию в 55 лет! Но, увы, президент ветировал это закон!
Думаю, может маму, т.е. бабушку оформить в декрет???
Ей положено работать еще три года, а так пробудет в декрете!
Кто недавно оформлял? что делали?
Всем спасибо)
Кто недавно оформлял? что делали?
Всем спасибо)
Розавенная
• 09 февраля 2015
Ответ дляЮджиния
Вам лучше здесь спросить более точно проконсультируют
спасибо