Девчонки идея такая у меня есть золотое сердечко состоящее из двух половинок, когда-то муж дарил на день влюбленных. Хочу это сердце соеденить и отдать дочери. НО не знаю можно ли? Муж отец малышки умер несколько лет назад, можно ли при таких обстоятельствах? Кто знает просветите пожалуйста
Татьяна И.Л• 09 февраля 2015
От родителей все можно, да, конечно, дарите. Только скажите о папе, что он был бы счастлив подарить это сам