Сладкий лимончик• 09 февраля 2015

Ну вот и я закупила лекарств! Фото.

Чего не хватает?это я купила,что на ум быстро пришло.вложилась примерно в 1000 грн.Думаю,чего бы еще прикупить?Была в 5 аптеках.народу везде куча.
Однозначно• 09 февраля 2015

ПочтальЁнша• 09 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
Девочки, самое страшное, когда человек на базисной терапии.
Каджый день нужна ’’доза’’. Бесплатно не дают, через аптеку.
У моего ребенка астма.Лекарства нужны каждый месяц. Денег уже нет т.к. не могу из-за больничных работать на полную силу.Родителей нет.Муж есть.Лекарства купить не могу и , чтоделать мне дальше? Депутат выделил 100,0 грн .
100 грн.
Скотыняка...
Татьяна2012• 09 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
судя по ассортименту, у вас вечно больной ребёнок, сердце и писька))
ахаха, даже я поржала, как вы четко подметили)
Дядя Жора• 09 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
капец, инструкцию читали? для наружного применения, а вы им дышите. ну-ну
А вы инструкцию читали???? Или вы не умеете? Ну ну
ПочтальЁнша• 09 февраля 2015
Ответ дляРадостина
Автор, если бы Вы сразу сказали, что Вы из зоны АТО, думаю, что реакция была бы другая. Конечно, Если есть возможность, лекарства Вам нужно закупить впрок. А что именно - Вам виднее, Вы же знаете, чем чаще всего болеют Ваши домашние.
Ну а если из зоны АТО, то тем более... Когда выезжать придется, не дай Бог, это отдельный чемодан для лекарств надо... (((
Раз одела не бу• 09 февраля 2015
Ответ дляКинДза
А зачем?просто на потом?
это как с солью было в прошлом году))) а потом будут сидеть и тихоньо жрать эти лекарства, чтобы деньги не пропали
КротоТо• 09 февраля 2015
Почти 25. Нацбанк установил новый антирекорд гривны
http://korrespondent.net/business/financial/347712...

Ну вот, все иностранные лекарства станут еще дороже...
Однозначно• 09 февраля 2015
Автор, зачем столько Парацетамола, если не секрет?
Я вообще им не пользуюсь, потому и возник вопрос... Куда его применять в таком количестве?
автор Сладкий лимончик • 09 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
+ 1

а если купить небулайзер, так вообще экономно и эффективно можно лечиться
Дайте рецепты,пожайлуста!у меня есть небулайзер.

Фисташковый кокец• 09 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
http://lidernews.com/zdorovie/ingalyatsii-nebulajz...
Дядя Жора• 09 февраля 2015
Автор!!!! Перешла по ссылке, какая у вас красота!!!!!!!! Вы молодцы!
ПочтальЁнша• 09 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
Но ведь есть же родственники, это ж автор не только для себя, есть же бабушки и дедушки, мамы и папы. Лекарства ж на всю семью покупаются, а не на одного.
Где в заглавной теме автор писала про бабушек и родителей? Вообще родственники не упомянуты...
Дядя Жора• 09 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
А чем вы пользуетесь?
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо огромное.буду изучать.
Семен Семеныч• 09 февраля 2015
Автор, меньше слушайте всяких умных тут. Все болеют по-разному. Кто-то чайком отпоится пару дней - и на ногах, а кому-то гору лекарств надо выпить - иначе осложнения.
Как по мне, то на 5 человек на три года - вполне нормальный запас!
Особенно если двое-трое детей садовых или старики дома. Кто сильно тут кичится, что у него дети и без химии выздоравливают - помолчали бы лучше, а то это счастье когда-то может закончится, если будете много каркать :)

У знакомых, например, ребенок температурит жутко и долго при любом ОРВИ - у них дома всегда гора нурофена детского.
Я, например, плохо переношу вирусные болячки, т.к. обостряется гайморит и у меня дома всегда есть запас противовирусных.

Кому-то повезло и обходится без этого? Ну так и молчите себе в тряпочку и радуйтесь жизни, что не болеете! Умники хреновы...

Нормальный минимальный набор на пару лет.
chudokukla• 09 февраля 2015
Я забила на все это.
Покупаю каждый день то, что мне нужно сегодня.
Ответ дляДядя Жора
Спасибо.Люблю,когда у меня все есть.Даже лекарства.И пусть я их даже выкину,зато спать спокойно буду.Не в деньгах счастье.
Маруська Му• 09 февраля 2015
детям добрала бы цефикс 60 мл 4шт+ суммамамед2шт
Капризуля• 09 февраля 2015
Знаете, я вот тоже сидела-сидела, думала, зачем накупать лекарства, потом пойду куплю.
Досиделась...
В четверг пошла в аптеку с рецептом (проблемы в гинекологии) и накупила на 6302 грн
Пошла бы все это покупать до 1 февраля, думаю, сумма была бы намного меньше

Чебурастик• 09 февраля 2015
Вот тут бесплатно раздают))))) Не пропустите, вдруг и с этим будут проблемы)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-829871
Матрёна• 09 февраля 2015
Автор, вы правы. Я бы посоветовала уголь, регидрон, ушные, глазные капли, от горла, бинты, вату, перекись,
Я на 3,5 тыс закупилась. Еще 3 бутылки Боржоми стоит для ингаляций.
Девки чего накинулись то, радуйтесь если детки не болеют. В нашем государстве нужно быть готовым ко всему. Тем более огромная вероятность введения военного положения. А тогда границы закроют. Чего делать то будете? Аналогами лечиться? Если они будут. Или например снимут с регистрации лекарство и все....
Деньги собирать это хорошо, да только все чаще посещает меня мысль - смогу ли я купить то, что мне нужно, даже при наличии денег?
Злюка-закусюка• 09 февраля 2015
а вам не жаль буде половину потім в сміття викидати? (дай бог щоб взагалі нічого не пригодилось). але ж - по-перше ви скупили просто щоб було, а кому буде потрібно - уже не знайде, або купить в 3 рази дорожче. і по-друге - не думаю що ви щомісяця хворієте щоб таку кількість таблеток з’їсти...
Маруська Му• 09 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
канефрон в таб хоть пластинку если детяс не годик(на всякий случай это гомеопатия) вентер для взрос 1 пластинку..панкреатин 8000 коробочку
Ответ дляРаз одела не бу
Жрать будете вы,а я выброшу.
ПуГоФФка• 09 февраля 2015
Никогда не понимала такого ’прозапас’.
В аптечке всегда все только необходимое. Для ребенка обычно всегда в наличии только свечи от температуры, средства от рвоты и поноса. Я наоборот стараюсь меньше себя и близких препаратами пичкать. При кашле только мазями обходимся. Вы все равно столько не используете, а выкинете. В чем экономия?
Капризуля• 09 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч

+ 100000
А потом темы создают ’Сижу, плачу’
Рекламама• 09 февраля 2015
Вы поздно немного вспомнили. Цены уже поднялись. Я закупила в начале декабря, примерно похожий набор, то что детям часто назначают. У лекарств срок годности обычно 3 года, так что вы точно не прогадали. А зачем столько парацетамола?
Ответ дляСемен Семеныч

Спасибо за понимание.Какие у вас противовирусные?
МастерЮля• 09 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
я кстати сегодня была в Ашане...заметила много полупустых прилавков...за выходные народ разгреб...даже лимонной кислоты не смогла купить...жесть....у меня и мысли не было что-то про запас покупать, тем более лекарства...дура я??
Та не)) просто купите потом... втридоорога)
Дюймовочка• 09 февраля 2015
не болейте)))))))) цены ужас на лекарства(((((((