Не прохожу мимо• 09 февраля 2015
Моему Царю сегодня 1 годик!!!
Ураааа… первый День Варенья!!!! Царь после больницы стал психованным, чуть что не так — сразу падает на пол… но ничего, поборем и это.. Главное, что он уже почти взрослый муфык ...
Просто каралева• 09 февраля 2015
пипец просто((
а другие тоже должны ваших сыновей ЦАРЯМИ называть? это даже не смешно...в ножки им не падаете?
Не прохожу мимо
• 09 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
пипец просто((
жаль что Вы шуток не понимаете..
Мотылек• 09 февраля 2015
Автор, ну что Вы обращаете внимание! Всем, кого покоробило такое шутливое прозвище для малыша, предлагаю пройти мимо - в каждой семье свои традиции! И эгоистами люди вырастают не оттого, что их кто-то как-то называл в детстве, а оттого, что им не привили заботу о других людях. А те, кто набросились на автора сейчас, напоминают бабок под подъездом...
Не прохожу мимо
• 10 февраля 2015
Ответ дляМотылек
спасибо за понимание
Не прохожу мимо
• 10 февраля 2015
Ответ дляOlga.Skad
Поздравляю! Здоровья Царю ))) Родителям - сил и терпения.
А мы послезавтра первый год отмечать будем
Растут мужчины
Как мама самого любимого в мире мальчика, очень хорошо вас понимаю ))
Растут мужчины
спасибочки.. поздравлю Вас уже завтра.. главное, не забыть..
Не прохожу мимо
• 11 февраля 2015
Ответ дляOlga.Skad
Растут мужчины
Поздравляю Вас с годовасием.. Желаю мужичку крепкого здоровья и чтоб радовал родителей