Не прохожу мимо• 09 февраля 2015
Моему Царю сегодня 1 годик!!!
Ураааа… первый День Варенья!!!! Царь после больницы стал психованным, чуть что не так — сразу падает на пол… но ничего, поборем и это.. Главное, что он уже почти взрослый муфык ...
Не прохожу мимо
• 09 февраля 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
это водолейка у Вас?тогда Посейдон лучше,аристократичнее))
а Царь,это больше к летним деткам львятам
спасибки.. но мы его так называем с самого рождения..
Кампотик вишнёвый• 09 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
ну тогда,на здоровье:))
мамам всегда виднее,кто Царь а кто Кощей:)))
Обращеница• 09 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
будущая невестка будет благодарна за такого мужа..
Страшно представить, скорее всего вашего Цара не одна не будет достойна.
Интеллектуальные оладьи• 09 февраля 2015
Во вы мочите, царь((( ещё не слышала такого. я в сердцах подумала может имя такое.
Смотрите вознесёте своих детей, а они потом по царски на голову вам залезут.
п.с. с днем варенья вас))
Не прохожу мимо
• 09 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
а старшего как называете если младший царь? а себя?
старшего тоже называем Царем.. а себя - холопами..
Жаль, что не все понимают что это шутка..
хотела радостью поделиться, а оказалось, зря.. больше негатива получила..
Не прохожу мимо
• 09 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
п.с. с днем варенья вас))
Не прохожу мимо
• 09 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
Простите... больше не с кем радостью поделиться?
простите, а тут запрещено делиться радостью?
Кампотик вишнёвый• 09 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
как всегда,автор
сегодня темка была,о дочке Яценюка,так малышку обгадили,что просто звиздец....только потому что ребенок Яценюка...но она прежде всего-РЕБЕНОК
Не прохожу мимо
• 09 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
не представляйте даже..
мамуля Дашули• 09 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
вам должно быть больно...в голове ветер же, задувает,морозы нынче...
Я вижу вам это знакомо
Не прохожу мимо
• 09 февраля 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
как всегда,автор
ну, как оказалось, тут много девочек, которым неприятны мои комменты во многих темах, что даже вместо того, чтоб просто поздравить или хотя бы промолчать, то считают своим долгом тупо написать гадостей
мамуля Дашули• 09 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
Главное, найти под стать
Кампотик вишнёвый• 09 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
а Вы не запоминайте кто Вам что пишет,они дерьмо бросили,оно до Вас не долетело,а на ихних руках осталось
Всего хорошего Вам
Кампотик вишнёвый• 09 февраля 2015
Ответ длямамуля Дашули
Главное, найти под стать
а Ваша Дашуля не подойдет?)))
Не прохожу мимо
• 09 февраля 2015
Ответ длямамуля Дашули
Главное, найти под стать
он сам найдет кого посчитает нужным.. для меня главное, воспитать его достойным мужчиной
Не прохожу мимо
• 09 февраля 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
Всего хорошего Вам
спасибо.. да и не запомню я кто писал, т.к. у пишущих даже смелости не хватило в открытую написать.. а так подленько, изподтишка, под анонимом
Кампотик вишнёвый• 09 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
тем более))кто они такие
ТыЧиНеТЫ• 09 февраля 2015
Ваша шутка в детстве про Царя и себя ,холопов,очень дорого может стоить вам в будущем,причем недалеком
Не прохожу мимо
• 09 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
спасибо за позитив
ТыЧиНеТЫ• 09 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
спасибо за позитив
Просто задумайтесь
А так-с именинником
ТыЧиНеТЫ• 09 февраля 2015
Кстати,как говорила моя бабушка,детей любить надо так,чтобы они об этом не знали-тогда из них в 99% вырастут самостоятельные и достойные люди.
Не прохожу мимо
• 09 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а я так своих детей и люблю.. не возношу никуда, воспитываю достойными людьми..
Жаль, что многие шуток не понимают.. или просто цель была у них - мне гадость написать
Мотылек• 09 февраля 2015
Автор, поздравляю с первой Днюшкой! Желаю отметить это дело весело и радостно!
ПС. Тоже хочу себе двух мальчишек, но пока есть только один, 3 мес. назад первое годовасие отмечали
ТыЧиНеТЫ• 09 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
ну и замечательно)
Просто написали так не совсем удачно
Не прохожу мимо
• 09 февраля 2015
Ответ дляМотылек
спасибочки.. я вот младшую дочу хотела.. но получился ещё мальчик
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
А что же тему не закроете? Эти шутки понимаете только Вы, посторонним не понять, дети - цари, родители - холопы, играйте дальше в Ваши игры, дай Бог, Вы сможете воспитать хороших парней себе и окружающим.
Не прохожу мимо
• 09 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а когда стоит тему закрывать обычно решает автор или пишущие в ней?