Фамильная фондюшница• 09 февраля 2015
Подскажите пожалуйста
Подскажите пожалуйста где в Донецке можно сделать хорошее правильное УЗИ малого таза(с хорошим специалистом который разбирается в диагностики....а не придумывает что то из своей головы)Очень надо!Ещё нужен хороший врач гинеколог(только не тот который лечит лечит,ему деньги прибавляются а здоровье пациента нет)Пожалуйста оочень прошу!!
Я б такое не носила, но продаю• 09 февраля 2015
гинеколога могу посоветовать Тимченко Наталья Александровна каб.17 в 3 больнице(Калиновка,Торговый),могу в личку телефон сбросить.Очень ею довольна,звонила ей в декабре,говорила в городе,работает.
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
пожалуйста напишите.спасибо большое что отозвались.в чём то она вам помогла?у меня два врача голову морочат...устала уже.давайте в личку