В гости звали?• 09 февраля 2015
Муж не ест овощей. Вообще. Ни в каком виде.
Девочки, как же это достало. С овощей только картошку - и все, можете не перечислять а это? а это? - ничего не есть больше. Круп тоже не ест. Спагетти/вермишель - изредка. И мяса, побольше, только не приведи Господь, лук положить или морковку.
Каждое приготовление пищи - это для меня уже капец какой-то....
Пожаловалась, легче...
В гости звали?
• 09 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
А кисломолочку ест?
Да.Любит очень
Гуру троллинга• 09 февраля 2015
у меня такое же чудо сидит, овощи вареные, тушеные никакие не ест, лук нигде ни в одном блюде (жареный если), сырой ест, борщ нет. тушеную капусту нет, голубцы соответственно тоже нет, только подавай картошку с утра до ночи и мясо (только не вареное)
Дедуськина бабуська• 09 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Да.Любит очень
Так это мой идеальный рацион - кусок мяса, стакан кефира, кусок лаваша. Так и кормите.
В гости звали?
• 09 февраля 2015
Ответ дляinna_006
с глубокого детства пошло отвращение. может даже от мамы раз услышать фу,имелось в в иду грязное,на подсознании маленького ребенка осталось,что это фу и действительно потом овощи есть не может. это я в общем проблему говорю. так лично у меня за грибы. сама грибник-любитель. только когда сама собираю ем,а так даже шампиньоны не ем,не могу и в рот положить...люблю,не могу на подсознании каком то... он совсем совсем не ест? тушеная капуста? цветная капуста в кляре?
Нет, поймите, воообще не ест овощей, ни в кляре ни в чем. Если мы в гостях, он видит мясо, просит меня попробовать - что б там ничего не было, только тогда будет есть.
В гости звали?
• 09 февраля 2015
Ответ дляTatius_ka
так вообще не ест? или воду в борще сербает?
та ну что Вы. Он к столу не подойтет, если там будет первое не такого приготовления, как я описала. Это единственное первое, которое он употребляет.
Ответ дляВ гости звали?
это на психологическом только уровне... я так понимаю ведь аллергии нет. есть такие паникеры,когда аллергию острую пережили. открываем в поисковике рецепты без овощей,и придумываем. пьем витамины. если бы мужа беспокоило, уже и к психологу сходить пора
В гости звали?
• 09 февраля 2015
Знаете, девочки, иногда читаю Ваши темы ’Уже не знаю что приготовить на ужин’ и т.д. и таааак по хорошему завидую....
Дедуськина бабуська• 09 февраля 2015
Ответ дляПургену мне
Автор мне вас жаль, это мучение а не муж.
Ну почему мучение? Муж точно знает, какой он хочет суп - вода, мясо, картошка, вермишель. Пусть себе ест его каждый день, раз ему нравится.
Автор, у вас в чем сложность - как сделать так, чтобы муж полюбил овощи или чем кормить? Чем кормить, мне кажется, и так понятно.
Нифига_ни_ни• 09 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Хотите я Вам дам рецепт единственного супа который он ест? Варите мясо, потом добавляете картофель и макароны. Можно посолить и бросить лавровый лист! Все!
Ой, ну Вам только посочувствовать можно. Хотя в приготовлении мне было бы легче. Вы пишите, что любит кисломолочные продукты.
Давайте почаще йогурт, кефир, ряженку.
Без клетчатки тяжело ЖКТ.
Давайте почаще йогурт, кефир, ряженку.
Без клетчатки тяжело ЖКТ.
В гости звали?
• 09 февраля 2015
Ответ дляinna_006
Мы были у психолога.Говорит, что отклонений нет. Так он себе придумал/поверил и теперь это кредо жизни.
Курсы витаминов муж пропивает регулярно.
Самое, что меня добивает, что сын на все это смотрит и пытается копировать...
Ответ дляВ гости звали?
тогда Ваш муж переплюнул меня :)
а по теме (опять же, сужу по себе) - зачем изобретать велосипед, елси есть базовый набор продуктов с базовым набором блюд из этих продуктов, которые муж принимает?
В гости звали?
• 09 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
тю, так если он есть шеи куриные это уже прекрасно! ест, автор?
я шеи куринные сама никогда не ела. Если Вы намекаете, на бюджет семьи, то в плане питания и т.д. он у меня не ограничен. Просто мозг вскипает, он вариантов....
Кумушка• 09 февраля 2015
Ну тут уж каждому свое. Но повальное увлечение мясом - перебор. ’Мужику нужно мясо’ - с какого перепугу? Люди - травоядные существа, хотя бы строение зубов и длина кишечника на это указывает
Дедуськина бабуська• 09 февраля 2015
Ответ дляTatius_ka
тогда Ваш муж переплюнул меня :)
Потому что автор хочет, чтобы муж ел овощи.
Есть веганство, а это какое-то антивеганство.
В гости звали?
• 09 февраля 2015
Ответ дляTatius_ka
тогда Ваш муж переплюнул меня :)
Знаете, не вчера же за него замуж вышла, 6 лет как ни как.
Я просто пожаловаться.
Я люблю овощи, и по этому приходится готовить на один ужин - несколько блюд. А чаще я ем то же, что и ему готовлю, просто времени себе не хватает приготовить то, что люблю.
Я обожаю голубцы, но никто их кроме меня есть не будет, а самой себе готовить - времени жалко.
Я просто пожаловаться.
Ответ дляВ гости звали?
о-о,не хорошо
супруг как минимум должен переживать,что это ребенок копирует. это для жизни необходимо. и себе додумать ребенку очень запросто(
с ребенком работать на уровне,что необходимо и полезно. как то сказать,у папы допустим аллергия,папе будет не хорошо от морковки.. а маме и тебе,сказать,необходимо,чтобы глазки хорошо видели,животик не болел...
Ответ дляВ гости звали?
Я просто пожаловаться.
тогда понятно
ну мое имхо - если муж сам захочет, никак не заставите....
В гости звали?
• 09 февраля 2015
Ответ дляinna_006
о-о,не хорошо
Ребенок еще и фруктов никаких не ест. Зато сок домашний литрами пьет....
Ох, девчата, кому если не Вам пожаловаться..
В гости звали?
• 09 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
А что он ест? Колбасу с хлебом?
Ест картошку в разных видах, во всевозможных я бы сказала. И грибы. Рыбу, мясо, кисломолочку, фрукты.
Море Счастья• 09 февраля 2015
Ответ дляinna_006
я так в дестве бананами отравилась -лет десять не ела, а мама надо мной с ремнею стояла и заставляла))))
но хотя не есть не которые продукты? не понимаю я такого - сама только кисель не переношу а так все ем нравится или нет! муж переборщивый тоже до ужаса - за 7 лет понял и кушать что я приготовила или голодный или готовь сам))))
В гости звали?
• 09 февраля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Знаете, отравиться бабанами и не есть бананы - есть связь.
А отравиться абрикосами и не есть овощи.....
Море Счастья• 09 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
я вообще не понимаю вот этого ’не ем’ можно подумать что все питаются только тем что любят
мистерЛяпсус• 09 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Я просто пожаловаться.
Я тоже не могу заставить мужа есть тушеные овощи и голубцы. Зимой прям проблема накормить овощами. Могу уговорить только, если там будет майонез, но часто такое не готовлю, т.к. считаю, что вредно. Раньше себе не готовила, то, что люблю, а муж не любит, а сейчас могу приготовить два разных блюда- себе и мужу разные- ’клуб по интересам’- и все довольны