Жена сантехника• 09 февраля 2015
любовник ничего не дарит. что сказать мужу?
ситуация такая.
есть любовник. ну, как любовник он хорош, но ничего же не дарит. а я вот смотрю вокруг, одной шубу, другой машину любовничек подарил, а я что, лысая что ли? не, ну там, где надо я лысая.
вот и думаю, как намекнуть получше?
ПоэтеСССа• 09 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
нет, кстати с этим все в порядке) предыдущий дарил все и много, хвалил за умения))
так у его и обслуживайте
Жена сантехника
• 09 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
так у его и обслуживайте
разошлись навсегда и ничего не изменить уже. он уехал за рубеж.