В гости звали?• 09 февраля 2015

Муж не ест овощей. Вообще. Ни в каком виде.

Девочки, как же это достало. С овощей только картошку - и все, можете не перечислять а это? а это? - ничего не есть больше. Круп тоже не ест. Спагетти/вермишель - изредка. И мяса, побольше, только не приведи Господь, лук положить или морковку.
Каждое приготовление пищи - это для меня уже капец какой-то....

Пожаловалась, легче...
Грабля• 09 февраля 2015
...что сказать любовнику?девочки-подскажите)))))
ДваДваВосемь• 09 февраля 2015
Ответ дляГрабля
ха ха ха
ирина солнечная• 09 февраля 2015
скажите, что он будет скоро оно. просто оно.
Бауди на ауди• 09 февраля 2015
голубцы? фарш перец? жаркое?
Tatius_ka• 09 февраля 2015
ну вкусовые пристрастия, че уж... :))))
Бауди на ауди• 09 февраля 2015
на диету его!
Tatius_ka• 09 февраля 2015
Ответ дляБауди на ауди
на диету его!
а зачем, если человек ряд продуктов не не может есть?
Крошка Енот• 09 февраля 2015
и борщ не ест???
Tatius_ka• 09 февраля 2015
Ответ дляКрошка Енот
и борщ не ест???
а че... в борще можно есть картошку и воду. очнеь вкусно:)
Бауди на ауди• 09 февраля 2015
Ответ дляTatius_ka
сомневаюсь, что именно не может,
скорее балованный,
привыкнет

или пусть сам готовит
ОхиИВздохи• 09 февраля 2015
А что ест вообще, какой рацион?
Я например не ем вообще фрукты...
автор В гости звали? • 09 февраля 2015
Ответ дляГрабля
немного не поняла..
Пургену мне• 09 февраля 2015
вы сейчас моего сына описали. достало уже. Делайте ему супы пюре. Овощи добавляйте туда, где он не ожидает их увидеть. Например овощьные котлетки на пару
Tatius_ka• 09 февраля 2015
Ответ дляБауди на ауди
сомневаюсь, что именно не может,
скорее балованный,
привыкнет

или пусть сам готовит
почему это? я вот ВООБЩЕ никогда не ела голубцов. Да я не могу есть варенную капусту с мясом...
при этом сырую капусту ем
и я схожа по пристрастиям к мужу автора. очнеь. ряд продуктов не ем вообще - и не тужу
автор В гости звали? • 09 февраля 2015
Ответ дляБауди на ауди
голубцы? фарш перец? жаркое?
там капуста, перец, морковь, лук - это же капец, не ест он такого...
Дедуськина бабуська• 09 февраля 2015
А что он ест? Колбасу с хлебом?
Бауди на ауди• 09 февраля 2015
Ответ дляTatius_ka
при этом сырую капусту ем
тема не про вас, не страшно?
автор В гости звали? • 09 февраля 2015
Ответ дляКрошка Енот
и борщ не ест???
прикиньте!!!!!
Tatius_ka• 09 февраля 2015
Ответ дляБауди на ауди
тема не про вас, не страшно?
абсолютно, я Вам пытаюсь ответить, что не всегда балованный, может физически не мочь есть
Бауди на ауди• 09 февраля 2015
салаты ест?
Нифига_ни_ни• 09 февраля 2015
Суп тоже не есть?
Подмешивайте так, чтоб он и не знал, что в состове овощи.
Многие мамы так своим деткам готовят.
автор В гости звали? • 09 февраля 2015
Ответ дляTatius_ka
та если б не мог. Понапридумывал себе х...знает чего и живет так. В детстве ел все, а потом, ’по легенде’ отравился ВНИМАНИЕ! Абрикосами и по этому не ест овощи!!!! А фрукты ест.
Tatius_ka• 09 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
прикиньте!!!!!
так вообще не ест? или воду в борще сербает?
Tatius_ka• 09 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
клас:)
у меня знакомая черешней отправилась - поэтому бананаы не ест :)
Дедуськина бабуська• 09 февраля 2015
А кисломолочку ест?
автор В гости звали? • 09 февраля 2015
Ответ дляБауди на ауди
салаты ест?
НЕТ
Бритоножка• 09 февраля 2015
Ответ дляБауди на ауди
на диету его!
Как он и так на Дюкана сидит.
Бауди на ауди• 09 февраля 2015
овощные соки можно смешивать с фруктовыми, если он пьет фреши,
в небольших пропорциях овощи
inna_006• 09 февраля 2015
с глубокого детства пошло отвращение. может даже от мамы раз услышать фу,имелось в в иду грязное,на подсознании маленького ребенка осталось,что это фу и действительно потом овощи есть не может. это я в общем проблему говорю. так лично у меня за грибы. сама грибник-любитель. только когда сама собираю ем,а так даже шампиньоны не ем,не могу и в рот положить...люблю,не могу на подсознании каком то... он совсем совсем не ест? тушеная капуста? цветная капуста в кляре?
автор В гости звали? • 09 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Суп тоже не есть?
Многие мамы так своим деткам готовят.
Хотите я Вам дам рецепт единственного супа который он ест? Варите мясо, потом добавляете картофель и макароны. Можно посолить и бросить лавровый лист! Все!