дамаБезСобачки• 09 февраля 2015
Ну как?? Ну как найти работу без опыта????
Я готова на з\п 1800...готова начинать чуть ли не из мытья пробирок...все равно НИКТО НЕ БЕРЕТ!!!!!!!!!! ПРосто отчаяние!!! Ну неужели никому не нужны молодые специалисты??? Вот все же начинали с чего-то..да знаю, но многое просто не умею...но ведь могу и хочу научится....
Спасибо, что послушали.
Извините..накипело...(((
Спасибо, что послушали.
Извините..накипело...(((
ПотеряласЯ Я...• 09 февраля 2015
посмотрите передачу ’все буде добре’
там как раз была тема как найти работу, не имя опыта
Ростки жимолости• 09 февраля 2015
Автор я с опытом с вышкой , но после декрета :) тоже никто не берет
Семен Семеныч• 09 февраля 2015
я нашла через Пропоную Работу,месяц проработала,не понравилось-ушла,и так в трех местах,а потом -нашла постоянное,и все ок)
дамаБезСобачки
• 09 февраля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
идите в цз, там предложений на 1800 валом
т.е. там перечень предложений шире чем в инете?
дамаБезСобачки
• 09 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
здорово!
дамаБезСобачки
• 09 февраля 2015
Ответ дляbesenka
посмотрите передачу ’все буде добре’
спасибо, гляну...
Сегодня звонила в один центр..мне ответили, вы понимаете нам нужен человек который придет и сразу будет все делать..на что я ответила, что все с чего-то начинают..и я хочу начать..ну если до марта не найдете, то позвоните нам еще раз..но деньги не обещаем((
ПотеряласЯ Я...• 09 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
спасибо, гляну...
у вас есть опыт
вы работали 3 года подряд, на практике летом... и т.д.....
не теряйтесь
дамаБезСобачки
• 09 февраля 2015
Ответ дляbesenka
у вас есть опыт
не теряйтесь
спасибо!!!
дамаБезСобачки
• 09 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
спасибо! я уже перелопатила все сайты...сегодня уже просто звонила по организациям((
МинерАлочка• 09 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
биолог, генетик.
Тогда понятно,если по специальности хотите.У меня процентов 40 знакомых сменили специальность.Учились зря.Невостребованны оказались их профессии,или конкуренция большая.У меня техническая специальность.Инжинер технолог.Востребованна всегда,и зарплаты хорошие.Учтите те,кто делает сейчас выбор.
дамаБезСобачки
• 09 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
мечты..мечты..
в медунивер не поступила..родители отговорили, мол не потянем..и теперь такая тоска..думала хоть так реализуюсь в медицине..дык и так не так((( всередине такая грусть и чувство такое нереализованости.
Lili777_888• 09 февраля 2015
Не отчаивайтесь,сейчас время дурное,и с опытом не нужны и без опыта...Массово увольняют,может пойдите пока не по специальности,хоть куда-то,если деньги нужны,а потом видно будет??
Украиночка• 09 февраля 2015
А у меня практически так же, работала, но без трудовой, вроде бы опыт есть, а в трудовой ни одной записи. Тоже ищу.
Мне как-то один работодатель сказал такую вещь: Я предпочитаю брать людей без опыта, мне проще их научить, чем переучивать. Это как карандаш, который ты затачиваешь так как удобно тебе.
Не волнуйтесь, у нас обязательно все получится)
Картинка в тему)