Редиска Я• 09 февраля 2015
Худіша ніж була до родів, а всі брюки в стегнах малі???!!!
Як таке можливо, і все, що в талії було велике стало впритик! Може, ваги брешуть?
Нагажу и сбегу• 09 февраля 2015
Бедра расходятся при родах,уже похудела а не могу влезть в старые джинсы(
Рассказница• 09 февраля 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
И еще проверьте у себя наличие диастаза прямых мышц живота. У мня талия стала шире именно из-за него
Дедуськина бабуська• 09 февраля 2015
у меня тоже самое, я конечно не худее, а плюс 2 кг, но все джинси до беременности на мне вмсели, а сейчас в бедрах не сходятся
Очень добрый аноним• 09 февраля 2015
Бёдра у вас скорее всего ещё не сошлись, этот процесс может и год занимать, а могут и вовсе не сойтись.
Дедуськина бабуська• 09 февраля 2015
Ответ дляРассказница
а как его проверить?