Готовить еду на передовой, стоять над кастрюлями некогда.
Литров на 5-6, мощность не более 1000 желательно
Разрешаю тролить в теме, мне не жалко
Аннуитет• 09 февраля 2015
Ответ дляAndreYA
Лена)))) мне уже тошно от: ШОК, РЕВУ, помогите, чеков из магазинов, бровей!!! и ’на сколько я выгляжу’
+ 10000000000000000000000000000000000000Задолбали уже с этим.
забиякина• 09 февраля 2015
а картина ни у кого не валяется? не нужная... деть обои порисовал. и да - мне автор разрешила!
Ответ дляПоумничка
Моя 3-шка в Горловке стоит уже без окон, но пока со стенами. Как Вы думаете, теперь кто-нибудь подарят?
Миленькая, всё ещё будет, честно. У некоторых и не было ничего, не успели приобрести, некоторые потеряли. Но всё будет хорошо! А прочие, даст Бог, со своим останутся и помогут! На что и надеемся.
Куколка-мяуколка• 09 февраля 2015
Автор, объясните, мультя маленького объема, вам бы кастрюлю на 50л.
или только себе в мульте готовить собираетесь?
Поумничка• 09 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Спасибо. А по теме, пишите номер карты. Может так быстрее на новую соберется. Хотя сейчас цены... А б.у. может сломаться через день. Пишите, может для кого 10 грн не деньги, я переведу. Как говорят, чем богаты... Не обессудьте.
Банка с бутылками• 09 февраля 2015
Лучше номер карты напишите, скинемся по десятке и будет вам мультиварка!
Давайте скинемся. С каждого по чуть-чуть и соберем. На карту с этого объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-10529765.html?
Поумничка• 09 февраля 2015
Ответ дляEvidence
Увидела. Завтра переведу. С мира по нитке?
Ответ дляПоумничка
Да у меня вот темка со сборами, в сообщениях от автора больше инфы. И реквизиты в описании https://www.kidstaff.com.ua/tema-10529765.html
Спасибо большое!
Деньги сегодня потратила уже, 1350 грн. заплатила за обувь для девочки нашей с кидстаффа, которая в Дебальцево едет, рюкзак купила. Хоть как-то помогаем собрать...
И мультя, на самом деле, не праздная просьба, девочки.
Спасибо большое!
Поумничка• 09 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Спасибо большое!
Увидела. Завтра переведу.
Ответ дляЛиленок
Спасибо большое!
Хорошо)Конечно лучше скинуться,а тут на сайте девочки может уступят,кто продает)Так,с мира по нитке
Накладная• 09 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Зато активность какая в таких темках. Вот и я с тем, чтоб заглянули, название скозлила практически)))
а я наивная подумала, что шутка юмора(
Ответ дляFar Away
Лена, у меня есть лишняя.
Делфа.
Тебе бы подошла?
Она немного ограниченая в функциях, сама модель такая, нет всякого -разного, и тушение часа два.
для пароварки все прибабасы есть.
Но мы пользовались.
Счас не нужна нам.
Делфа.
Тебе бы подошла?
для пароварки все прибабасы есть.
Но мы пользовались.
Счас не нужна нам.
Ааааааааа! Мощность, сестра, мощность! И объём - это всё, что интересует. Какие прибамбасы? Им сухие борщи варить!