Котенок аки рысь• 09 февраля 2015

Девочки! У кого реально нет сейчас мужика?

Нет, ну всякое в жизни бывает, у кого то нет, совсем, а у кого то лишний или ненужный, давайте предлагать, меняться, помогать друг другу!
Yana_S• 09 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
говорят, с куриный попок борщ наваристый. Может, мужскую тоже на бульон можно (ну, при условии, что при жизни был не сильно *овнист) ?
не-Овнистого отдавать не станут

Семен Семеныч• 09 февраля 2015
Ответ дляYana_S
ой, на кидстаффе такие умелицы, не от нуля измерения произведут - и все, никакой передницы...
Так, ничего не знаю, я первая записалась, выньте и положьте.
КротоТо• 09 февраля 2015
А-ха-ха))), веселая темка будет))
Трынди-брынди• 09 февраля 2015
Ответ дляYana_S
не-Овнистого отдавать не станут
и то правда
Mary 1981• 09 февраля 2015
Ответ дляПМСница
НЕ НУ А ЧЁ ...фото все замеры, детальное пописание, а померяйте линейкой а померяйте сантиметром...фото со вспышкой и без.
НаКаВыкусиКа• 09 февраля 2015
Ответ дляyokogama
так это надо новую тему ’пролеты’ создавать
А что помните в секс и город серия была когда устраивали вечеринку и приходили с ненужными уже кавалерами. А вдруг тебе не нужен, а кому то пригодится:)
Трынди-брынди• 09 февраля 2015
Ответ дляYana_S
та да, как во вчерашней темке кроксы девушка меряла, там сантиметр с 20см начинается, ото попандос будет покупателю, когда поведется на замеры

КротоТо• 09 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
нижнюю часть -
Как будто мясо на рынке выбираем)))
Yana_S• 09 февраля 2015
если серьезно - есть брат подружки непристроенный. при квартире, работе, деньгах, интеллекте, симпатичный (но с оговорками). Короче, его отмыть и в божеский вид привести нужно(и кватиру тоже) - совсем холостяк,уже почти 40...и сильно скромный,несмелый... пробовал ЗС - не пошло... Девочки, одесситки, если кто-то готов к сложному случаю - пишите ))
Забагаловка• 09 февраля 2015
замеры, замеры дайте. вдруг не подойдет
Жертва интернета• 09 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У меня нет ни мужика, ни мужчины уже 8 лет... Совсем нет.
Почему так ?
Yana_S• 09 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
ржач)))) а кавалеры были в курсе, что они утиль?
Жертва интернета• 09 февраля 2015
Ответ дляYana_S
у него уже клиника не меньше,думаю ему уже никто не нужен)))
Yana_S• 09 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
замеры, замеры дайте. вдруг не подойдет
а б\у возврату не подлежит....
Забагаловка• 09 февраля 2015
Ответ дляYana_S
а б\у возврату не подлежит....
совсем? а если пересылка за мой счет? я только одну ночь посмотрю и усьо, верну обратно
Yana_S• 09 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
неа, не клиника, поверьте)))просто наивный до безобразия...его пару раз по ресторанам поводили, поиспользовали - он разочаровался несколько... не хочет теперь знакомиться... а мжчина хороший. у него племянников много, играется с ними... ему бы своих давно :(
Жертва интернета• 09 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
ну вы хитрая,на одну ночь все бы хотели попробовать
Жертва интернета• 09 февраля 2015
ой извините смайл другой)))
НаКаВыкусиКа• 09 февраля 2015
Ответ дляYana_S
Ну некоторые потом узнали:)

Забагаловка• 09 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
ну ладно, тогда на часик и сразу перешлю обратно, обещаю
Трынди-брынди• 09 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
какую ночь ? Тестирование на пригодность в отделении НП
Жертва интернета• 09 февраля 2015
Ответ дляYana_S
наивный в 40 лет-тяжелый действительно случай
Yana_S• 09 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
ага..вот так каждая ночь ’посмотрит’ да ’примеряет’ - и что? совсем поистаскается мужичонка... я бы Вам не продала!
Забагаловка• 09 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
и сотрудник НП должен при тестировании учавстввать?
Жертва интернета• 09 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
в туалете
Калёва Замалёва• 09 февраля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Второй год муж на заработках
А как вы без него живете?
Забагаловка• 09 февраля 2015
Ответ дляYana_S
эх, вот так всегда. а я уже тестировалку наполировала
СноваЗдорова• 09 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
А как вы без него живете?
Привыкла, только деток жалко и его.
Забагаловка• 09 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
в туалете
хоть бы на складе, там ящики есть. в туалете вонько
Интернет Бродилкин• 09 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Почему так ?
Так складывается жизнь... Раньше никогда не могла бы и подумать, что когда нибудь вот так, буду одна.