очки_ннадо• 09 февраля 2015

что Вы готовите своим мужьям на работу ?

Каждый день одна и та же проблема : называется "что приготовить"
Девочки , поделитесь , что Вы готовите на завтрак / ужин , что даете мужу на работу ?
Мой муж по утрам всегда ест основательно, бутербродики его не устроят...И с собой нужно что то дать на работу.
Обычное меню: котлеты , мясо с подливой , пельмени , отбивные, курица даренная, суп ,борщ, ленивые голубцы, плов, кашки всякие , картошка,макароны .
Допустим каши с котлетами или отбивной мой не хочет кушать, нужна подлива ....Получается нужно постоянно тушить мясо с подливой ...
Поделитесь вашим меню)
Уси-пуськи• 09 февраля 2015
Ого! Автор сколько тратите в месяц денег на продукты, с таким меню?

Золотая орда• 09 февраля 2015
ничего не готовлю)
Полиэтиленовый привет• 09 февраля 2015
Курицу кто вам дарит?
Спелый баклажан• 09 февраля 2015
ужас какой а кафе,бары на что,еще не хватало как нищеброду с судочком ходить,представляю как он заванял бы офис котлетами ФУ
Я не на долго• 09 февраля 2015
мой на работе ест - там кормят. такое облегчение !!!! хотя говорю чтобы брал с собой. он нехо
ЛюбимаЯНЬ• 09 февраля 2015
На завтрак пьет чай с творогом или чем-то сладким. С собой берет то, что осталось от ужина и фруктину и что-то к чаю.
Ужин - или суп, или мясо/рыба с овощами или гарниром. Или блюдо типа жаркого, плова - где все вместе
Манька Галченок• 09 февраля 2015
и я курицу даренную хочу
автор очки_ннадо • 09 февраля 2015
Ответ дляУси-пуськи
я не говорю , что я готоволю все это одноверменно) но мясо всегда присутствует
автор очки_ннадо • 09 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
и я курицу даренную хочу
жаренную ))

Просто болталка• 09 февраля 2015
давала все что и дома кушаем, гречка с котлетами или голубцами. щас работает на конторе где нет микроволновки то плохо. приходится давать бутерброд с мясом отбивные с курицы или с сыром.
автор очки_ннадо • 09 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
ну не все же такие богаты е))) для этого есть кухня на работе, и фирма не большая , там все берут с собой еду
Спелый баклажан• 09 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
не нужно быть богатым что пообедать в кафешке) мы не богаты,но на обед в кафеше бистродумаю всем хватит,а вы просто троллите!
Мама фифти цента• 09 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
фу как раз питание в этих кафе-барах. на пережаренном сто раз масле, вымоченном мясе в уксусе и т.д
автор очки_ннадо • 09 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
я всего лишь попросила поделится советом , и не спрашивала в какое кафе сходить, просто пройдите мимо .....
Полиэтиленовый привет• 09 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
кому охота облизывать недомытые тарелки и есть непонятно кем приготовленную еду, то можно и в кафе. И да, еда из дома будет дороже, потому что качественней.
Не жена• 09 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Какие мы нежные. В хороших офисах есть отдельные комнаты для питания.
Спелый баклажан• 09 февраля 2015
Ответ дляНе жена
поздравляю жрите в там,
автор очки_ннадо • 09 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
поздравляю жрите в там,
ой не могу ))) кто Вам так настроение испортил ? Есть ещё много тем где вас очень ждут )))
Статус Ква• 09 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
тролли уже сняться и везде мерещатся.

Мама фифти цента• 09 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
ой.. а еще они там суп зажаривают мукой) брр
Анчо Ус• 09 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
У моего мужа суперсовременный офис, и большинство сотрудников едят там на обустроенной кухне - где есть микроволновка, холодильник, посуда, всякие кофемашины и специальная тетечка, которая моет за всеми посуду. Специфика работы такова, что час на обед в ресторане потратить - слишком большая роскошь, постоянные звонки и скайпы. Питаться в офисе им просто удобнее.

Даю мужу с собой три судка: любое стандартное второе (мясо/рыба с гарниром или основное блюдо - жаркое, плов), овощная закуска (салат, просто порезанные овощи, рагу, сотэ, лобио), и что-то к чаю - любая домашняя выпечка.
Спелый баклажан• 09 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
тролли уже сняться и везде мерещатся.
нет меня смутило пельмени? как вообще возможно взять с собой пельмени? ониже слипнутся в ком? и борщ ? как возможно взть борщ? в банке чтоли? тролль я уверена
автор очки_ннадо • 09 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
пельмени и борщ он есть дома
Полиэтиленовый привет• 09 февраля 2015
муж мой, когда работал коммерческим директором, всегда с собой еду брал, давала то же, что и вы, плюс оливье, вареники,винегрет, холодец, выпечки всякой много, т.к. сама пеку, конфеты. И для тех, кто фукал тут, расскажу, что сын владельца фирмы часто заходил к мужу и говорил: как вкусно у тебя пахнет (его жена особо не готовит). А сейчас муж работает в крупной сети ресторанов, вопрос питания отпал))
Полиэтиленовый привет• 09 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
у хорошей хозяйки пельмени не слипаются.
автор очки_ннадо • 09 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
спасибо , поддержали )
ЛЮБА• 09 февраля 2015
Утром не завтракает,берет с собой,утром на работе чай-кофе с чем то сладким,ну а обед сегодня например тефтели в томате.
Соус,плов,отбивные,картофельники,драники,салаты,пицца,чебуреки,котлеты,блины с начинками,холодец,разная домашняя выпечка.....
На работе есть микроволновка и холодильник,летом все в сумку-холодильник складываю.
автор очки_ннадо • 09 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус

я даю один судок ) мясо с гарниром , на салаты меня не хватает
Анчо Ус• 09 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Мой на работе с 9 до 21.30-22.00, он на одном судке помрет с голоду.
автор очки_ннадо • 09 февраля 2015
всем спасибо !