графиняВишенка• 09 февраля 2015

Сколько давать денег бывшей жене?

Начитался тут вас милые дамы. И возник у меня вопрос, а сколько ж надо давать БЖ денег на содержание ребенка - мальчик 4 лет. На сегодняшний момент даю 500 у.е., также покупаю одежду и оплачиваю секции, ну и игрушки, книжки, но это так мелочи. Я так понимаю 500 у.е это достаточно, при таких условиях на содержание ребенка? г. Киев кстати.
Чебуравлик• 09 февраля 2015
Не шик, но норма.

PORKA• 09 февраля 2015
Ну, вы очень хорошо обеспечиваете.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 09 февраля 2015
можно я за вас выйду замуж и разведусь)
правда вот дитя нужно взять откуда-то )

шучу конечно, но лично мне кажется, что достаточно. Правда, это смотря сколько вы давали жене до развода
Слухи-руки не распускаю• 09 февраля 2015
нормально, сравнивая уровень зарплат и статистику оплаты алиментов
Капуста Маша• 09 февраля 2015
Вполне достаточно
Мама фифти цента• 09 февраля 2015
Всё зависит от того работает ли ваша бывшая мадам и снимает ли жилье. Ведь ребенок еще где-то жить должен + питание, если школьник, то ще и карманные какие-то расходы
PORKA• 09 февраля 2015
500 долларов достаточно и ребенку, и маме можно не работать, если вы еще и одежду, и все остальное оплачивете. С другой стороны, если вы очень обеспеченный, то можете и больше давать.

ДинамоКит• 09 февраля 2015
При сегодняшнем курсе вашей бывшей жене можно не работать)
Моя позиция: давать деньги на ребенка, а не на нужды жены. Одеть, обуть, всякие развлечения, но бж - это бж. Это не ваш ребенок, это бывшая жена.
автор графиняВишенка • 09 февраля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
можно я за вас выйду замуж и разведусь)
правда вот дитя нужно взять откуда-то )

Я не делю семейный бюджет, сколько просила, столько и давал, по мере возможностей, конечно.
Спасатель Малибу• 09 февраля 2015
достаточно....так как Вы пишите, это получается на питание и развлечения, поскольку одежду, секции и игрушки отдельно оплачиваете.... знаю таких мамочек которым этих денег мало, но большинство от бывших мужей вообще копейки получают, если вообще что-то получают(
Наверняка• 09 февраля 2015
не можете по уму и сердцу , обратитесь к закону.
Чебурастик• 09 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
точно!
автор графиняВишенка • 09 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Жилье свое, ребенку 4 года, писал выше.
Кондуктор троллейбуса• 09 февраля 2015
ОЧЕРЕДНАЯ ТРОЛЯТИНА.МУЖИК ТАК НЕ НАПИШЕТ
Чебурастик• 09 февраля 2015
Да все у Вас нормально
PORKA• 09 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
я вам скажу одно, давайте столько , сколько не жалко. Если ваша бывшая жена адекватная, то она трынькать не будет., что-то отложит , если лишние деньги останутся.
Amoralka• 09 февраля 2015
Ну, Вы спросили)) Смотря какие запросы. Вообще, сумма кажется вполне достаточной. Какой у вас сейчас курс? 25? Тогда вообще отлично. Особенно, если учесть, что все остальное оплачивается вами отдельно.
Наверняка• 09 февраля 2015
Странно дамы рассуждают , что 500 достаточно.может он зарабатывает 10 т уе -100 т уе в месяц.
Убогое мышление какое-то.
Можете давать 500, а остальное что положено класть на счет ребенку на будущее образование.
Колхозница• 09 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Жилье свое, ребенку 4 года, писал выше.
в чем проблема?
жена плачет, что мало?
она работает?

ДинамоКит• 09 февраля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Почему вы так считаете? В моем окружении есть несколько мужчин в разводе, все так и делают.
автор графиняВишенка • 09 февраля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А как пишет :)) С матами? Или односложно? Я могу.
А ну бабы маякните, малому бля 4 года, даю бывшей 500 баксов и малому все покупаю. Нормально 500 бачей?

Так?
PORKA• 09 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
Убогое мышление какое-то.
в нашей стране в банки деньги несут только Буратины.
Мама фифти цента• 09 февраля 2015
тогда достаточно, а там у каждого достаточно разное, кто-то одевает детей в вещи отечественного производителя, а для кого-то и брендовая одежка не такая. + секции могут быть разные, сама столкнулась с разницей в оплате логопеда( не Киев), а если мелкий еще и болезненный, то тут и лекарства, а они сейчас капец какие дорогие. Просто может есть смысл составить примерный список трат на ближайшие пол года?!?! одежда, обувь, секции, и т.д.
Наверняка• 09 февраля 2015
Ответ дляPORKA
я не написала в наш , банк .По умолчанию НЕ В НАШ!!
Кишечная палочка• 09 февраля 2015
автор графиняВишенка • 09 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
Убогое мышление какое-то.
Ребенок обижен не будет, и счет у него тоже есть. С рождения.
Украиночка• 09 февраля 2015
тролль
Наверняка• 09 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Ну и чего из пустого в порожнее?
Если им хватает , то и хорошо.
Но по мне так мало впритык...совсем .
но не зная ваши возможности и их потребности сложно судить .Ни о чем разговор.
автор графиняВишенка • 09 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
в чем проблема?
жена плачет, что мало?
она работает?
Работает. Не скажу что плачет, но иногда добирает еще. Ну то есть добавляю.
ElenaMari• 09 февраля 2015
вы хоть отец,а мой бывший муж,сказал если не откажусь от алиментов,подаст на днк и докажет что не его ребенок,и выиграет суд,хотя одно днк было и доказало что он отец,платит 2000 гр.