графиняВишенка• 09 февраля 2015
Сколько давать денег бывшей жене?
Начитался тут вас милые дамы. И возник у меня вопрос, а сколько ж надо давать БЖ денег на содержание ребенка - мальчик 4 лет. На сегодняшний момент даю 500 у.е., также покупаю одежду и оплачиваю секции, ну и игрушки, книжки, но это так мелочи. Я так понимаю 500 у.е это достаточно, при таких условиях на содержание ребенка? г. Киев кстати.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 09 февраля 2015
можно я за вас выйду замуж и разведусь)
правда вот дитя нужно взять откуда-то )
шучу конечно, но лично мне кажется, что достаточно. Правда, это смотря сколько вы давали жене до развода
правда вот дитя нужно взять откуда-то )
Слухи-руки не распускаю• 09 февраля 2015
нормально, сравнивая уровень зарплат и статистику оплаты алиментов
Мама фифти цента• 09 февраля 2015
Всё зависит от того работает ли ваша бывшая мадам и снимает ли жилье. Ведь ребенок еще где-то жить должен + питание, если школьник, то ще и карманные какие-то расходы
PORKA• 09 февраля 2015
500 долларов достаточно и ребенку, и маме можно не работать, если вы еще и одежду, и все остальное оплачивете. С другой стороны, если вы очень обеспеченный, то можете и больше давать.
ДинамоКит• 09 февраля 2015
При сегодняшнем курсе вашей бывшей жене можно не работать)
Моя позиция: давать деньги на ребенка, а не на нужды жены. Одеть, обуть, всякие развлечения, но бж - это бж. Это не ваш ребенок, это бывшая жена.
графиняВишенка
• 09 февраля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
можно я за вас выйду замуж и разведусь)
правда вот дитя нужно взять откуда-то )
Я не делю семейный бюджет, сколько просила, столько и давал, по мере возможностей, конечно.
Спасатель Малибу• 09 февраля 2015
достаточно....так как Вы пишите, это получается на питание и развлечения, поскольку одежду, секции и игрушки отдельно оплачиваете.... знаю таких мамочек которым этих денег мало, но большинство от бывших мужей вообще копейки получают, если вообще что-то получают(
Чебурастик• 09 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
точно!
графиняВишенка
• 09 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Жилье свое, ребенку 4 года, писал выше.
PORKA• 09 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
я вам скажу одно, давайте столько , сколько не жалко. Если ваша бывшая жена адекватная, то она трынькать не будет., что-то отложит , если лишние деньги останутся.
Наверняка• 09 февраля 2015
Странно дамы рассуждают , что 500 достаточно.может он зарабатывает 10 т уе -100 т уе в месяц.
Убогое мышление какое-то.
Можете давать 500, а остальное что положено класть на счет ребенку на будущее образование.
Убогое мышление какое-то.
Колхозница• 09 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Жилье свое, ребенку 4 года, писал выше.
в чем проблема?
жена плачет, что мало?
она работает?
жена плачет, что мало?
она работает?
ДинамоКит• 09 февраля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ОЧЕРЕДНАЯ ТРОЛЯТИНА.МУЖИК ТАК НЕ НАПИШЕТ
Почему вы так считаете? В моем окружении есть несколько мужчин в разводе, все так и делают.
графиняВишенка
• 09 февраля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А как пишет :)) С матами? Или односложно? Я могу.
А ну бабы маякните, малому бля 4 года, даю бывшей 500 баксов и малому все покупаю. Нормально 500 бачей?
Так?
PORKA• 09 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
Убогое мышление какое-то.
в нашей стране в банки деньги несут только Буратины.
Мама фифти цента• 09 февраля 2015
тогда достаточно, а там у каждого достаточно разное, кто-то одевает детей в вещи отечественного производителя, а для кого-то и брендовая одежка не такая. + секции могут быть разные, сама столкнулась с разницей в оплате логопеда( не Киев), а если мелкий еще и болезненный, то тут и лекарства, а они сейчас капец какие дорогие. Просто может есть смысл составить примерный список трат на ближайшие пол года?!?! одежда, обувь, секции, и т.д.
Наверняка• 09 февраля 2015
Ответ дляPORKA
я не написала в наш , банк .По умолчанию НЕ В НАШ!!
графиняВишенка
• 09 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
Убогое мышление какое-то.
Ребенок обижен не будет, и счет у него тоже есть. С рождения.
Наверняка• 09 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Ну и чего из пустого в порожнее?
Если им хватает , то и хорошо.
Но по мне так мало впритык...совсем .
но не зная ваши возможности и их потребности сложно судить .Ни о чем разговор.
Если им хватает , то и хорошо.
Но по мне так мало впритык...совсем .
графиняВишенка
• 09 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
в чем проблема?
жена плачет, что мало?
она работает?
жена плачет, что мало?
она работает?
Работает. Не скажу что плачет, но иногда добирает еще. Ну то есть добавляю.