Приму в дар• 09 февраля 2015
Хочу сравнить цены на сегодня? Угадайте сколько я потратила денег? Фото есть.
Купила на месяц, все остальное есть могу еще фруктов прикупить пару раз семья три человека, ребенок школьник. Вот такой у меня набор продуктов, как думаете на сколько потянул? Покупала в Фоззи в Вишневом там не очень дорого думаю что смогла с экономить.
Прикиньте сколько бы это стоило в других маркетах, назовите примерно цену и маркет, ВСЕМ СПАСИБО!
ЯсноВидящая• 10 февраля 2015
Ответ дляРостки жимолости
меньше в зажарку лейте)
У нас много уходит на майонез:) Зажарку не часто делаю, даже борщ без зажарки готовлю.
Ростки жимолости• 10 февраля 2015
Ответ дляВ танке
Честно, подза.... ли своими дурацкими темами и своей убогой жратвой.
Фиктивная• 10 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
ого, мы просто меньше кушаем))
наверно у нас разные комплекции))
я стройная и слежу за собой
муж среднего телосложения, сын кушает как обычный ребенок..
нам хватает))
наверно у нас разные комплекции))
я стройная и слежу за собой
нам хватает))
Я тоже стройная, но мяса и творога ем много) муж есть много, но только на ужин. Он у нас большой дядя)))
Сливочная пенка• 10 февраля 2015
в воскресенье была в Ашане делала закупки на 2 нед. на семью из 4 чел...заплатила 2600(
Всегда отоваривалась с тем же набором продуктов-химии на 1200-1300
Ответ дляЗапароленое одеяло
например суп я только на сливочном готовлю - но у нас масло хорошее это точно - свой завод маленький в городе.
мясо готовлю в духовке, оооочень редко на сковороде
рыбу тоже в духовке...
растительное масло полезно первого отжима и в натуральном виде))
оливковое может лучше но намного дороже,
ну семья у меня не прожорливая)))
рыбу тоже в духовке...
ну семья у меня не прожорливая)))
У меня тоже хорошее я белорусское покупаю
и в суп тоже масло кладу и без зажарок, но мне в тесто нужно 90 гр. рецепт такой, а мои любят пирожки может по этому ну и + салаты.
Герцогиня• 10 февраля 2015
Ответ дляКирикова
Очень повезло у меня соседка держит, но не продает только себе, а мне площадь не позволяет.
у моих родителей соседка-бабуля в хрущевке держит двух курочек
Мочалкин блюз• 10 февраля 2015
Половину, даже больше, из этого я не беру. Вот сегодня купила утку, свинину, курицу, кроля. Крупы, молочку ребенку и фрукты. Я не считаю мелочей вроде хлеба, лаврового листа и т.д. Итого 900 грн. Но это на неделю, если не больше.
Барбитта• 10 февраля 2015
Нам и на неделю б не хватило,разве что гречку с рисом бы доедали остальные три недели!а по теме грн 700
Герцогиня• 10 февраля 2015
Ответ дляКирикова
я не в хрущевке я в доме, просто участок только 4 сотки куда еще кур, но ваша бабка-соседка просто жжет
а мне муж не разрешает - я даже циплят купила - он их сторожу отдал
сказал, что куры - это зараза
Участок большой, я б на лето несучек взяла, а осенью в морозилку бы их
сказал, что куры - это зараза
Ответ дляГерцогиня
сказал, что куры - это зараза
думаю мой тоже был бы против, но у нас и возможности нет такой. Мужья любят только кур с корочкой поджаристой
Герцогиня• 10 февраля 2015
Ответ дляКирикова
это точно! Ну хоть дети с цыплятками наигрались, потом мы людям на прокорм давали крупы, а потом холодцы кушали - там петухов много оказалось
Я все-таки в этом году повторю попытку
но сразу несучек взрослых возьму
Я все-таки в этом году повторю попытку
но сразу несучек взрослых возьму
Асталависта бэйби• 10 февраля 2015
гривен 1100-1200 +- у вас только таблетки для посудомойки наверное стоят гривен 300.
У нас такой список продуктов уходит на неделю.2 врослых и ребенок
Ответ дляГерцогиня
Я все-таки в этом году повторю попытку
но сразу несучек взрослых возьму
Я все-таки в этом году повторю попытку
но сразу несучек взрослых возьму
дерзайте
.
У соседки у которой куры внучка на пару лет младше моего ребенка, когда они были меньше ходили к ним в гости и вот один раз они вдвоем закрылись в курятнике и не выходят минут 30 я не выдержала заглядываю туда и вижу. Эти двое держат кур за лапы раскручивают их и бросают вверх! После того как я зашла они мне объяснили, мол они кур ЗАПУСКАЛИ В КОСМОС!
Вот так мы курами поигрались.
. У соседки у которой куры внучка на пару лет младше моего ребенка, когда они были меньше ходили к ним в гости и вот один раз они вдвоем закрылись в курятнике и не выходят минут 30 я не выдержала заглядываю туда и вижу. Эти двое держат кур за лапы раскручивают их и бросают вверх! После того как я зашла они мне объяснили, мол они кур ЗАПУСКАЛИ В КОСМОС!
Вот так мы курами поигрались.
АдеКВАтная• 10 февраля 2015
Ответ длябресточка
Эта игра ’ отгадай сколтко ’ набирает обороты популярности
Да, достали уже! Заходишь в топовые темы и каждый день ’Угадайте...’
Брюнеточка_Я• 10 февраля 2015
автор, все не читала, в пятницу были в ашане на окружной, там акция - таблетки для посудомойки финиш 2 упаковки (т.е. 112 шт) = 342 грн
Сердючка• 10 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Это еще ’ШОК’ забыли написать в названии!
Форточка с диоптриями• 10 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а масло сливочное.где ?.или Вы каши и вермишель с водой едите?
А я не кладу масло в кашу. Зачем эти пустые калории?
Всех анонимов аноним• 10 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
И что тут есть... Одна хрень..
10000000000% правда
Форточка с диоптриями• 10 февраля 2015
Я на еду почти не трачусь. Покупаю только огурцы, помидоры, капусту, лук иногда, зелень, сельдерей, яблоки, гранаты и другие фрукты, если захочется, кукурузное масло для салатов, крупы, в основном гречку, пакета которой где-то на месяц хватает, если не больше, чечевицу иногда беру, ну и так далее. В месяц на еду от двухсот до пятисот уходит.
Форточка с диоптриями• 10 февраля 2015
Вообще, как почитаешь подобные темы, складывается впечатление, что люди целыми днями едят.