sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_182
Приму в дар• 09 февраля 2015

Хочу сравнить цены на сегодня? Угадайте сколько я потратила денег? Фото есть.

Купила на месяц, все остальное есть могу еще фруктов прикупить пару раз семья три человека, ребенок школьник. Вот такой у меня набор продуктов, как думаете на сколько потянул? Покупала в Фоззи в Вишневом там не очень дорого думаю что смогла с экономить.
Прикиньте сколько бы это стоило в других маркетах, назовите примерно цену и маркет, ВСЕМ СПАСИБО!
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
480 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
anonim_162
ЯсноВидящая• 10 февраля 2015
391
Ответ дляРостки жимолости
меньше в зажарку лейте)
У нас много уходит на майонез:) Зажарку не часто делаю, даже борщ без зажарки готовлю.
anonim_93
Ростки жимолости• 10 февраля 2015
392
Ответ дляВ танке
Честно, подза.... ли своими дурацкими темами и своей убогой жратвой.
anonim_93
Фиктивная• 10 февраля 2015
393
Ответ дляЗапароленое одеяло
ого, мы просто меньше кушаем))

наверно у нас разные комплекции))

я стройная и слежу за собой
муж среднего телосложения, сын кушает как обычный ребенок..

нам хватает))
Я тоже стройная, но мяса и творога ем много) муж есть много, но только на ужин. Он у нас большой дядя)))
noavatar
Annmy• 10 февраля 2015
394
Ответ дляКирикова
1 бутылка масла на три месяца, удивили, а какая у вас альтернатива маслу?
Бутылки есть разные))) Я обычно беру самую большую и тоже могу смело сказать, что берем раз в 3-4 месяца 1 бутылку)))
anonim_164
Сливочная пенка• 10 февраля 2015
395
в воскресенье была в Ашане делала закупки на 2 нед. на семью из 4 чел...заплатила 2600(
Всегда отоваривалась с тем же набором продуктов-химии на 1200-1300
noavatar
Настя 777• 10 февраля 2015
396
Девочки в переди пост есть повод и фигуру поберечь и бюджет секономить
noavatar
Кирикова• 10 февраля 2015
397
Ответ дляЗапароленое одеяло
например суп я только на сливочном готовлю - но у нас масло хорошее это точно - свой завод маленький в городе.
мясо готовлю в духовке, оооочень редко на сковороде

рыбу тоже в духовке...
растительное масло полезно первого отжима и в натуральном виде))

оливковое может лучше но намного дороже,

ну семья у меня не прожорливая)))
У меня тоже хорошее я белорусское покупаю и в суп тоже масло кладу и без зажарок, но мне в тесто нужно 90 гр. рецепт такой, а мои любят пирожки может по этому ну и + салаты.
noavatar
Кирикова• 10 февраля 2015
398
Ответ дляAnnmy
Бутылки есть разные))) Я обычно беру самую большую и тоже могу смело сказать, что берем раз в 3-4 месяца 1 бутылку)))
Она написало 1 л. бутылка наверное все по разному масло кушают
noavatar
Кирикова• 10 февраля 2015
399
Ответ дляЯсноВидящая
У нас свои курочки, яйца домашние;)
Очень повезло у меня соседка держит, но не продает только себе, а мне площадь не позволяет.
anonim_172
Весотехник• 10 февраля 2015
400
1000 грн.
anonim_95
сЛАдКОежКА• 10 февраля 2015
401
720грн
anonim_125
ЕлькиПальки• 10 февраля 2015
402
около 600-650 грн
anonim_121
Герцогиня• 10 февраля 2015
403
Ответ дляКирикова
Очень повезло у меня соседка держит, но не продает только себе, а мне площадь не позволяет.
у моих родителей соседка-бабуля в хрущевке держит двух курочек
anonim_138
Мочалкин блюз• 10 февраля 2015
404
Половину, даже больше, из этого я не беру. Вот сегодня купила утку, свинину, курицу, кроля. Крупы, молочку ребенку и фрукты. Я не считаю мелочей вроде хлеба, лаврового листа и т.д. Итого 900 грн. Но это на неделю, если не больше.
noavatar
Кирикова• 10 февраля 2015
405
Ответ дляГерцогиня
у моих родителей соседка-бабуля в хрущевке держит двух курочек
я не в хрущевке я в доме, просто участок только 4 сотки куда еще кур, но ваша бабка-соседка просто жжет
noavatar
nadida 1727• 10 февраля 2015
406
850
anonim_169
Барбитта• 10 февраля 2015
407
Нам и на неделю б не хватило,разве что гречку с рисом бы доедали остальные три недели!а по теме грн 700
anonim_121
Герцогиня• 10 февраля 2015
408
Ответ дляКирикова
я не в хрущевке я в доме, просто участок только 4 сотки куда еще кур, но ваша бабка-соседка просто жжет
а мне муж не разрешает - я даже циплят купила - он их сторожу отдал сказал, что куры - это зараза
Участок большой, я б на лето несучек взяла, а осенью в морозилку бы их
noavatar
Кирикова• 10 февраля 2015
409
Ответ дляГерцогиня
а мне муж не разрешает - я даже циплят купила - он их сторожу отдал сказал, что куры - это зараза
Участок большой, я б на лето несучек взяла, а осенью в морозилку бы их
думаю мой тоже был бы против, но у нас и возможности нет такой. Мужья любят только кур с корочкой поджаристой
anonim_121
Герцогиня• 10 февраля 2015
410
Ответ дляКирикова
думаю мой тоже был бы против, но у нас и возможности нет такой. Мужья любят только кур с корочкой поджаристой
это точно! Ну хоть дети с цыплятками наигрались, потом мы людям на прокорм давали крупы, а потом холодцы кушали - там петухов много оказалось
Я все-таки в этом году повторю попытку но сразу несучек взрослых возьму
anonim_18
Асталависта бэйби• 10 февраля 2015
411
гривен 1100-1200 +- у вас только таблетки для посудомойки наверное стоят гривен 300.
У нас такой список продуктов уходит на неделю.2 врослых и ребенок
noavatar
Кирикова• 10 февраля 2015
412
Ответ дляГерцогиня
это точно! Ну хоть дети с цыплятками наигрались, потом мы людям на прокорм давали крупы, а потом холодцы кушали - там петухов много оказалось
Я все-таки в этом году повторю попытку но сразу несучек взрослых возьму
дерзайте .
У соседки у которой куры внучка на пару лет младше моего ребенка, когда они были меньше ходили к ним в гости и вот один раз они вдвоем закрылись в курятнике и не выходят минут 30 я не выдержала заглядываю туда и вижу. Эти двое держат кур за лапы раскручивают их и бросают вверх! После того как я зашла они мне объяснили, мол они кур ЗАПУСКАЛИ В КОСМОС! Вот так мы курами поигрались.
anonim_30
АдеКВАтная• 10 февраля 2015
413
Ответ длябресточка
750
Эта игра ’ отгадай сколтко ’ набирает обороты популярности
Да, достали уже! Заходишь в топовые темы и каждый день ’Угадайте...’
anonim_18
Цветок Мира• 10 февраля 2015
414
столько фигни накупили если честно
noavatar
Брюнеточка_Я• 10 февраля 2015
415
автор, все не читала, в пятницу были в ашане на окружной, там акция - таблетки для посудомойки финиш 2 упаковки (т.е. 112 шт) = 342 грн
anonim_133
Сердючка• 10 февраля 2015
416
Ответ дляАдеКВАтная
Да, достали уже! Заходишь в топовые темы и каждый день ’Угадайте...’
+1
Это еще ’ШОК’ забыли написать в названии!
anonim_149
Форточка с диоптриями• 10 февраля 2015
417
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а масло сливочное.где ?.или Вы каши и вермишель с водой едите?
А я не кладу масло в кашу. Зачем эти пустые калории?
anonim_73
Всех анонимов аноним• 10 февраля 2015
418
Ответ дляКатька Пушкарева
И что тут есть... Одна хрень..
10000000000% правда
anonim_149
Форточка с диоптриями• 10 февраля 2015
419
Я на еду почти не трачусь. Покупаю только огурцы, помидоры, капусту, лук иногда, зелень, сельдерей, яблоки, гранаты и другие фрукты, если захочется, кукурузное масло для салатов, крупы, в основном гречку, пакета которой где-то на месяц хватает, если не больше, чечевицу иногда беру, ну и так далее. В месяц на еду от двухсот до пятисот уходит.
anonim_149
Форточка с диоптриями• 10 февраля 2015
420
Вообще, как почитаешь подобные темы, складывается впечатление, что люди целыми днями едят.
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff