Всем привет. Вопрос состоит в следующем.
У меня наступила 30-тая неделя беременности, в четверг я пойду на прием к своему врачу в ЖК и он должен отправить меня в декрет (выдать больничный лист).
Далее, на 36-неделе мне необходимо подписать обменку в роддоме в котором я планирую рожать.
А что происходит между 30-той и 36-той неделями?
Кто ведет беременность?
P/S Стою на учете в государственной поликлинике, денег врачу не даю. По этому он мне ничего не расказывает. Каждый раз как я прихожу на прием он удивляется что я стою у него на учете... Я на след. приеме постараюсь все распросить, но хотелось бы знать что мне обьязаны предложить и на что я имею права.
Кто ведет беременность?
ДеткамМама• 10 февраля 2015
Участковый в поликлинике ведет до самих родов и еще две месяца после родов. Только сами роды в роддоме.