Скорая помощь• 10 февраля 2015

почему растет доллар?

Я в шоке от ежедневного роста,но объясните мне от чего он каждый день растет и есть этому предел?
ГейТуда• 10 февраля 2015
его растишкой кормят. и евро и рубль тоже.

Выступаю Я.• 10 февраля 2015
У меня тётя в банке работает,им сказали к середине лета будет около 60грн за доллар ((( к началу около 45грн
фан L.O.S.T.• 10 февраля 2015
потому, что это кому то нужно
Выступаю Я.• 10 февраля 2015
А зарплата не растёт,может тоже пойти растишки купить и накпормить получку?)))
Кишечная палочка• 10 февраля 2015
дефицит валюты в стране, потому и растет
Кондуктор автобуса• 10 февраля 2015
Потому что курс вплюты в каждой стране рассчитывается по формуле=
Вся денежная масса / золото валютные резервы
В украине ЗВР тают и тают..... Если так рассчитать, то доллар должен быть 54 грн
... Так что не надо удивляться курсу 25
Карта мордвы• 10 февраля 2015
а он не растет:) По отношению к другим валютам, кроме гривны. Вывод- это гривна помирает...
Анчо Ус• 10 февраля 2015
это не доллар растет, а гривна падает (обесценивается). потому что нестабильная политическая и экономическая ситуация в стране.
Золотая орда• 10 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
ну за чем вот эта сплетня????
Нет такого! никто никогда в банке такого не может сказать!!! разве что сплетня на кухне среди сотрудников! Если бы владельцы банков владели такой инфо, то проблем бы у банков НЕ БЫЛО бЫ!!!

оксюморон• 10 февраля 2015
деффолт,граммотные политики у руля,наверно их Путин посадил в кресло))
На-перекуре• 10 февраля 2015
Ответ дляКишечная палочка
самый граммотный ответ и повышенный спрос на валюту сейчас
Мозговая пилочка• 10 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
гонит - май/июнь будет дефолт, потом сразу на евро перейдем
Застряла• 10 февраля 2015
Ответ дляКишечная палочка
а дефицит отчего? что мы покупаем за доллары?
адэлаида• 10 февраля 2015
растет потому что война-раз.два-люди сами панику создают
Застряла• 10 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
так доллар не растет, грамотно - падает гривна
На-перекуре• 10 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
ну за чем вот эта сплетня????
наоборот, они бы понимали что при дол 45, ВСЕ банки лягут, та даже при дол 25 половина из них ляжет
оксюморон• 10 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
ну за чем вот эта сплетня????
За что бан,вамс правда страшит... Если война, не остановиться,доллар нас не будет уже волновать(((
Летчица• 10 февраля 2015
потому что это называется ’ЖИТИ ПО-НОВОМУ!’
Золотая орда• 10 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
+100

Застряла• 10 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
ще не в меркель гривна
Кишечная палочка• 10 февраля 2015
Ответ дляЗастряла
Мы ничего не покупаем раньше компании, должны били продать 50% валюты стране, но по смешному курсу 16, как ставил Нацбанк никто ее не хотел сдавать, ее хотело только купить население вот и пошел ажиотаж в свою очередь расцвел черный рынок.
Луковая• 10 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Брыкалка• 10 февраля 2015
ВойнА в стране вот и все.
автор Скорая помощь • 10 февраля 2015
Ответ дляКишечная палочка
неделю назад был меньше чем сегодня?
Янка-угомонись• 10 февраля 2015
Давайте гимн споем?
Bugagachka• 10 февраля 2015
потому что все кому надо и не надо скупают его массово как в банках - где запретили продажу так и на чёрном рынке. Но если подумать логически предположим 3 недели назад гречка была 10грн кг-доллар 16гривен, сегодня гречка 19грн-доллар 25грн- если вы купили за 16 гривен доллар, а сегодня его сдали за 26 и купили туже гречку с разницей в цене9грн -то где смысл покупать баксы. Разве что только для оплаты кредита в долларах или выезда за рубеж или на чёрный день.
Застряла• 10 февраля 2015
Ответ дляКишечная палочка
вы сами написали что в стране дефицит валюты...
Застряла• 10 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Давайте гимн споем?
я уже начала пост 20
Кишечная палочка• 10 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
неделю назад был меньше чем сегодня?
я покупаю в обменках оптовых как раньше была там валюта так и сейчас есть, но курс вырос. Насчет банков не знаю, раньше брала маленькие суммы в Ощаде, но потом он перестал привозит подкрепление
Золотая орда• 10 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
Я говорила что в БАНКЕ ни кто не знает, сколько будет стоить доллар летом!!! Даже владельцы банков, не то что тетя которая в нем работает (наверное кассиром). А панику как раз и создают вот такие тети