Интернет Бродилкин• 04 марта 2013

Какая у ваших деток была детская зимняя обувь?

Какую зимнююю обувь ваши детки носят или уже носили, какая больше всего понравилась-не протекала, что бы ножки были теплые и т. д. этой зимой. Напишите какие марки стоит рассматривать. Потому что я уже запуталась во всех этих фирмах))) Спасибо!
Мини-бикини• 04 марта 2013
Проходили всю зиму в валенках ’Котофей’. А запасные сапоги с мембраной простояли.

Maruna• 04 марта 2013
Камик, но мне не понравились вообще.
Дедуськина бабуська• 04 марта 2013
ELEFANTEN
Майор Медуза• 04 марта 2013
Минимен
Трусиковед• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
по качеству и дизайну не уступают Экко, а по цене на много дешевле
Marta• 04 марта 2013
Всегда покупаю ессо и очень довольна. Раз взяла рихтер, тоже хорошие. И как-то раз купила немецкие термо ботиночки,вот они как раз и протекали.
Maruna• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
А вот прошлый год у нас тоже были котофей, жалею что в этом не купила.
MAMAKA• 04 марта 2013
мы тоже уже 3 зимы покупаем валенки Катофей-очень довольна
Убийца-Пьяных-Бабочек• 04 марта 2013
первую зиму были Демары - не понравились. Ножки были сухие, но постоянно холодные
Этой зимой покупали Коламбию - я в восторге - легкие, не промокают и ножки всегда в тепле
На след зиму взяли - Коламбию и угги

автор Интернет Бродилкин • 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Вот что-то и я думала про валенки. а где вы покупали и какие есть на мальчика модели? что-бы посмотреть
CatyK• 04 марта 2013
Суперфит австрийский, гуляли до -16 (можно и ниже было, но родители не выдерживали) на тонкие колготки и ножками, и в коляске без полога по часу-два. И сейчас в +5 в них по лужам прыгает. Ножки всегда тёплые и сухие. Никаких нареканий, я очень довольна.
Пушистый Пельмень• 04 марта 2013
уже 6 лет подряд и только ЕККО и мужу и себе и ребенку)))
Майор Медуза• 04 марта 2013
Котофей только на малышей подходят???
Из ДОМа-2 Я• 04 марта 2013
У нас Коламбия. Ребенок зимой не активный, но ножки ледяными ни разу не были. Не промокают
sima77• 04 марта 2013
3 зимы подряд чикко тек!!на слякоть резиновые с утеплителем той же фирмы
Матраскин Брат• 04 марта 2013
Crocs - проносили почти всю зиму, на сильные морозы одевали Bartek
Кроксы - супер обувь, уже купила на след. год, Бартек - хорошая, но больше брать не буду, т.к. за те же деньги можно найти и существенно лучше
Ответ дляMAMAKA
а как вообще валенки смотрятся например с комбинезоном-нормально? если бы где посмотреть на ребенке...как оно к чему...
orachka• 04 марта 2013
Нравятся Коламбия и B&G термо
Не понравились Бартек на меху
angell• 04 марта 2013
у нас Ecco и Chicco и на следующую зиму планирую такие покупать

VIKYSIA• 04 марта 2013
уже лет 6 носим ессо
в этом году были джеокс и ессо
джеокасами довольна
Я-под-Белочкой• 04 марта 2013
только куома!
VIKYSIA• 04 марта 2013
Ответ дляorachka
Нравятся Коламбия и B&G термо
Не понравились Бартек на меху
кстате тоже были не понравились тяжелые и неудобные
Ежик Хрюха• 04 марта 2013
минимен. Почему-то стали протекать в 1 месте, когда в мокрый снег гуляли(но носим 2й сезон их).
mamba:)• 04 марта 2013
Экко и Тимберленд.
Перловая Каша• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Экко не расчитаны на наши зимы -15-20 мороза,на европейскую зиму, у нас мёрзли в них ноги.
У нас Котофей,я осталась очень довольна,носочек не потдевали,в морозы одевали тёплые колготы
likekidstaff• 04 марта 2013
Сейчас Джеокс распрадажа по 400гр, хожу смотрю на них, может на сл.зиму взять...
Персонаж Аноним• 04 марта 2013
А мы в Куомах уже 4-ю зиму ходим - самая теплая и удобная зимняя обувь в мире!!)))) Один год решила взять Коламбию - совершенно не понравились, они не совсем на наши зимы!!!
evgeniya• 04 марта 2013
Ecco, родовало что сухие ноги,чтоб не делали на улице,в снег по пояс проваливалась и ничего... но подьем у них оч.низкий,в нашей модельке оказался,одевали с трудом,хотя впереди еще 1см как минимум запапаса..
marry_poppins• 04 марта 2013
Columbia
Перловая Каша• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Котофей только на малышей подходят???
Кто это вам такое сказал?Малыши в вашем понятие это до какого возраста?