Интернет Бродилкин• 04 марта 2013
Какая у ваших деток была детская зимняя обувь?
Какую зимнююю обувь ваши детки носят или уже носили, какая больше всего понравилась-не протекала, что бы ножки были теплые и т. д. этой зимой. Напишите какие марки стоит рассматривать. Потому что я уже запуталась во всех этих фирмах))) Спасибо!
Убийца-Пьяных-Бабочек• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
А мы в Куомах уже 4-ю зиму ходим - самая теплая и удобная зимняя обувь в мире!!)))) Один год решила взять Коламбию - совершенно не понравились, они не совсем на наши зимы!!!
почему не для наших зим?
Ответ дляАноним
Экко не расчитаны на наши зимы -15-20 мороза,на европейскую зиму, у нас мёрзли в них ноги.
У нас Котофей,я осталась очень довольна,носочек не потдевали,в морозы одевали тёплые колготы
на наши ноги ессо отлично и в -20 мороза, приходим домой, а ноги как с печки
Майор Медуза• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Кто это вам такое сказал?Малыши в вашем понятие это до какого возраста?
меня интересует обувь на школьника.
Ножка Выше• 04 марта 2013
дельмары - лёгкие и удобные
а самое главное что при больших морозах - ноги тёплые
потому что многие фирму купили - жаловались на советчице что ноги холодные
Называйте меня Повелитель• 04 марта 2013
Мы проходили зиму в B&G, осталась очень довольна они не промокают (ребенок вступил в лужу по щиколотку и ножка осталась сухой) и ножка всегда была теплая
Перловая Каша• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
а как вообще валенки смотрятся например с комбинезоном-нормально? если бы где посмотреть на ребенке...как оно к чему...
У нас термо Котофей,внутри шерсть,с Ленне смотрятся очень хорошо,вот такие,только рассцветка другая.
А вообще детки все разные,и теплообмен у всех разный и мнения расходятся,вот например у моей подруги у дочки были валенки,она не довольна,ножки были холодными.Поэтому это как кому
Каравай-каравай• 04 марта 2013
Рейма замшевые - очень понравились. Легенькие и не протекали ни разу.
Elina.Alina• 04 марта 2013
На сильные морозы валенкиEmu,они супер стоят своих денег,а на слякоть ессо,ну а ессо как ессо.
Перловая Каша• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
дельмары - лёгкие и удобные
Вот видите,мнения расходятся,а я знаю,что в демарах,ноги мёрзнут.
Разведка Маша• 04 марта 2013
Капика термоботинки мембранные очень понравились.. есть любых размеров в бартек нам было холодно и в экко было холодно а в этих нет.
Мы очень довольны https://www.kidstaff.com.ua/tema-4655955.html с натуральным валенком!! и https://www.kidstaff.com.ua/tema-2206068.html ECCO Gore-Tex TERRA VG KIDS WHITE только фирменная не копии Китая ноги всегда даже в слякоть сухие и горячие!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1629599.html беру обувь у этого продавца всегда фирменная без эксцессов!
Мини-бикини• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Автор, если Вы из Киева, можете подъехать и ’пощупать’ на рынок’Петрик’ (Петровка), фирменные магазины ’Котофей’ , . Да и здесь на ’Кидстаффе’ валенок полно ( если здесь покупать получатся на гривень 60 дешевле). Я подбираю по цвету к комбезу, цветовая гамма валенок разнообразная.
Ответ дляАноним
а проще через инет магазин заказать-вам првиезут несколько пар обучи,что бы с размером угадать и езать никуда не надо.я только так и покупала уже 3 раза..
Мини-бикини• 04 марта 2013
Ответ дляMAMAKA
Ну, можно и так...
Интернет Бродилкин
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
я просто не из Киева, но буду уже знать-смотреть...
Ковбой Хагис• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
по качеству и дизайну не уступают Экко, а по цене на много дешевле
А у Экко что валенки есть???
Ковбой Хагис• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
А у нас промокали страшно. Хуже обуви я не видела
Мини-бикини• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Я думаю что в каждом областном центре есть они в продаже по интернету.
Мини-бикини• 04 марта 2013
Кстати, еще аналог ’Котофею’ валенки ’Шаговита’(Белоруссия) или ’Капика( Флоаре’)Молдова.