Интернет Бродилкин• 04 марта 2013
Какая у ваших деток была детская зимняя обувь?
Какую зимнююю обувь ваши детки носят или уже носили, какая больше всего понравилась-не протекала, что бы ножки были теплые и т. д. этой зимой. Напишите какие марки стоит рассматривать. Потому что я уже запуталась во всех этих фирмах))) Спасибо!
Ответ дляАноним
а как вообще валенки смотрятся например с комбинезоном-нормально? если бы где посмотреть на ребенке...как оно к чему...
У старшего Коламбия и деми Кларкс (от 0 их одеваем), у младшего Экко и валенки Капика. Всеми очень довольны
Да так же, как и ботинки, одни носы торчат из-под штанов
Эх, нашла только такую фотку, и то валенки присыпаны снегом
Шкала Радости• 04 марта 2013
Носили Примиджи и Рейма у дочки младше 2х лет. Рейма теплые, но на широкую ногу, в Примиджи при -7 холодно, хотя удобней в 100 раз. Не текут ни те ни те.
Сын в Суперфит и Минимен, Суперфиты остались с прошлого года , не текут, но ноги при -10 мерзли, жаловался, а Минимены теплее, но если долго по лужам прыгать текут, хотя модель, якобы с гор-тексом. Брали все в магазине.
Помеха справа• 04 марта 2013
Всегда ЭККО,и летняя,и зимняя,и деми.Но,на сл.зиму решила попробовать Коламбию
Грушки-яблочки• 04 марта 2013
У мальчика Адидас сноубутсы- супер, у дочки- Натурино, сверху замш, внутри шерсть- не намокли ни разу))
Грушки-яблочки• 04 марта 2013
Ответ дляverona-84
предыдущая ава эффектнее была, что ли..
Так убили её
, я хотела обновить, а всё....поез ушёл...вот на админов грешу и вся в активном поиске)))
Ответ дляCatyK
Суперфит австрийский, гуляли до -16 (можно и ниже было, но родители не выдерживали) на тонкие колготки и ножками, и в коляске без полога по часу-два. И сейчас в +5 в них по лужам прыгает. Ножки всегда тёплые и сухие. Никаких нареканий, я очень довольна.
Да суперфит это вещь)))в морозы ноги теплые и сухие а в слякоть вместо сапог резиновых используем.Реально первый раз хватило одной пары обуви на любую погоду.Сносу им нет))обожаю
Ответ дляbublusik
в этом году носили TUNDRA BOOTS(брала на 6рм) - оочень понравились!!!всем советую, в прошлом году были ECCO - не понравились, ножки были холодные
to` валенки котофей второй год на сменку беру - красивые и тёплые, в основном ’в люди’ обували
А какая модель? Я тоже на них смотрела, но не рискнула
Ромашка_Бегемотовна• 04 марта 2013
Джеокс носили, а когда успели валенки носить? Вроде не холодно было, мы одели за всю зиму пару раз.
Аноним• 04 марта 2013
ортопедия на цигейке на выход, little deer на площадку ( долго сомневалась, но осталась довольна. по лужам малышка ходила и не промокали, всегда ножки теплые. одевала на колготки, без носка)
Cмотрю наверное нет обуви которая подходила бы всем, все расхваливают ессо, да не протекают, легкие, НО при минусовой температуре ноги ледяные, даже с термоносками норвег, и это при том что всю прогулку ходим,не стоим, себе тоже купила ессо этой зимой + термоноски норвег, таже история, ноги теплые когда на улице +, у дочки моей подружки то же самое, купила начитавшись положительных отзывов, потратила кучу денег,а ноги лед, больше никаких ессо, на следующую зиму присматриваюсь к куоме и суперфитам
LittleBlondy• 04 марта 2013
екко и котофей валеночки. валенками довольна, а вот екко не очень. в прошлом году были джеокс-больше понравились.
Четвертый Марафон• 04 марта 2013
Носили Камик на морозы и Tundra Boots черные классические сапожки в более теплую погоду
Ковбой Хагис• 04 марта 2013
Ответ дляVIKYSIA
у них модели есть похожи как валенки
может ссылкой угостите??? мне интересно
Ватный Пупс• 04 марта 2013
Ответ дляМини-бикини
Проходили всю зиму в валенках ’Котофей’. А запасные сапоги с мембраной простояли.
У нас один в один!!! Валенки супер, легкие, мягкие, малой их полюбил сразу:-)А с мембраной у нас массивные сапоги, на смену продержали, почти не носили.