Интернет Бродилкин• 04 марта 2013

Какая у ваших деток была детская зимняя обувь?

Какую зимнююю обувь ваши детки носят или уже носили, какая больше всего понравилась-не протекала, что бы ножки были теплые и т. д. этой зимой. Напишите какие марки стоит рассматривать. Потому что я уже запуталась во всех этих фирмах))) Спасибо!
potshvery• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
а как вообще валенки смотрятся например с комбинезоном-нормально? если бы где посмотреть на ребенке...как оно к чему...
У старшего Коламбия и деми Кларкс (от 0 их одеваем), у младшего Экко и валенки Капика. Всеми очень довольны

Да так же, как и ботинки, одни носы торчат из-под штанов
Эх, нашла только такую фотку, и то валенки присыпаны снегом

Шкала Радости• 04 марта 2013
Носили Примиджи и Рейма у дочки младше 2х лет. Рейма теплые, но на широкую ногу, в Примиджи при -7 холодно, хотя удобней в 100 раз. Не текут ни те ни те.

Сын в Суперфит и Минимен, Суперфиты остались с прошлого года , не текут, но ноги при -10 мерзли, жаловался, а Минимены теплее, но если долго по лужам прыгать текут, хотя модель, якобы с гор-тексом. Брали все в магазине.
Помеха справа• 04 марта 2013
Всегда ЭККО,и летняя,и зимняя,и деми.Но,на сл.зиму решила попробовать Коламбию
bublusik• 04 марта 2013
в этом году носили TUNDRA BOOTS(брала на 6рм) - оочень понравились!!!всем советую, в прошлом году были ECCO - не понравились, ножки были холодныеto` валенки котофей второй год на сменку беру - красивые и тёплые, в основном ’в люди’ обували
VIKYSIA• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
А у Экко что валенки есть???
у них модели есть похожи как валенки
Грушки-яблочки• 04 марта 2013
У мальчика Адидас сноубутсы- супер, у дочки- Натурино, сверху замш, внутри шерсть- не намокли ни разу))
verona-84• 04 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
предыдущая ава эффектнее была, что ли..
Грушки-яблочки• 04 марта 2013
Ответ дляverona-84
предыдущая ава эффектнее была, что ли..
Так убили её, я хотела обновить, а всё....поез ушёл...вот на админов грешу и вся в активном поиске)))
КАПСЛОЧНИЦА• 04 марта 2013
ELEFANTEN и GEOX

debenko• 04 марта 2013
термо SUPER GEAR не понравились
мерзнет у ребёнка нога, + протекают
больше такие никогда не куплю
legna• 04 марта 2013
Ответ дляCatyK
Суперфит австрийский, гуляли до -16 (можно и ниже было, но родители не выдерживали) на тонкие колготки и ножками, и в коляске без полога по часу-два. И сейчас в +5 в них по лужам прыгает. Ножки всегда тёплые и сухие. Никаких нареканий, я очень довольна.
Да суперфит это вещь)))в морозы ноги теплые и сухие а в слякоть вместо сапог резиновых используем.Реально первый раз хватило одной пары обуви на любую погоду.Сносу им нет))обожаю
angell• 04 марта 2013
Ответ дляbublusik
А какая модель? Я тоже на них смотрела, но не рискнула
Ромашка_Бегемотовна• 04 марта 2013
Джеокс носили, а когда успели валенки носить? Вроде не холодно было, мы одели за всю зиму пару раз.
Forel• 04 марта 2013
ecco
julien84• 04 марта 2013
Коламбия, сразу не понравилась вообще, оценила чуть позже)) Но у нас морозов и не было. Температура +5/-5 в среднем
Аноним• 04 марта 2013
ортопедия на цигейке на выход, little deer на площадку ( долго сомневалась, но осталась довольна. по лужам малышка ходила и не промокали, всегда ножки теплые. одевала на колготки, без носка)
vitusia• 04 марта 2013
Cмотрю наверное нет обуви которая подходила бы всем, все расхваливают ессо, да не протекают, легкие, НО при минусовой температуре ноги ледяные, даже с термоносками норвег, и это при том что всю прогулку ходим,не стоим, себе тоже купила ессо этой зимой + термоноски норвег, таже история, ноги теплые когда на улице +, у дочки моей подружки то же самое, купила начитавшись положительных отзывов, потратила кучу денег,а ноги лед, больше никаких ессо, на следующую зиму присматриваюсь к куоме и суперфитам
julli• 04 марта 2013
Куома, Суперфит, Chicco - люблю все, носили каждую по температурному режиму, куома самая теплая
taevka• 04 марта 2013
В этом году-экко, крокс и камик, малая чаще одевала кроксы.

Юли• 04 марта 2013
А я сыну первый раз купила VIKING безумно довольна, вот и дочке купила на следующий год.
LittleBlondy• 04 марта 2013
екко и котофей валеночки. валенками довольна, а вот екко не очень. в прошлом году были джеокс-больше понравились.
medvedica• 04 марта 2013
Коламбия с валенком внутри теплые, но тяжелые Куома этой зимой и на след тоже буду брать куому. Эко зимние не смогла подобрать, так как у малой очень высокий подьем. Сама хожу в эко 2 зиму - довольна.
Абу• 04 марта 2013
По тундре, все лето была на них распродажа, я нагребла нашей компашке-четверо мальчиков нас гуляют. Все довольны, а у моего ноги потеют в тундре(( только от -10 хорошо было. И они тяжеловаты все таки.
Annavera• 04 марта 2013
Мы в экко тоже мёрзли (больше не будем на зиму покупать) Нам рейма понравилась! Ну это как кому....
Katerina111• 04 марта 2013
Бартек, мега довольна!
Четвертый Марафон• 04 марта 2013
Носили Камик на морозы и Tundra Boots черные классические сапожки в более теплую погоду
Ковбой Хагис• 04 марта 2013
Ответ дляVIKYSIA
у них модели есть похожи как валенки
может ссылкой угостите??? мне интересно
Ватный Пупс• 04 марта 2013
Ответ дляМини-бикини
Проходили всю зиму в валенках ’Котофей’. А запасные сапоги с мембраной простояли.
У нас один в один!!! Валенки супер, легкие, мягкие, малой их полюбил сразу:-)А с мембраной у нас массивные сапоги, на смену продержали, почти не носили.
Юльчита• 04 марта 2013
Коламбия уже 3 зима
Лена я• 04 марта 2013
Валенки Флоаре

продавец X7