Парасюха• 10 февраля 2015
наряд деток на выпускной в садике
Девочки, скоро выпускной в садике у дочки. Вот не знаю, какое платье купить пышное (на 1 раз) или просто нарядное, чтобы можно было потом одевать? Или может что-то в украинском стиле? Кому не жалко, поделитесь идеями или фото своих деток на выпускном. Заранее спасибо
вентиляторная• 10 февраля 2015
просто нарядное Но купила еще подъюпник и пришила бусины Стало нарядное Без подъюпника и бусин - обычное белое в гости :)
Укуси меня• 10 февраля 2015
Вы главное у дочки спросите какое она хочет!У девочек в этом возрасте уже есть свои предпочтения и желания. Мы с кумой выбирали крестнице платье не пышное, просто красивое,чтобы потом можно было на выход одеть. А крестница у видела и в слезы- хочет она пышное, как у всех!
Куратор дебошей• 10 февраля 2015
Я купила просто нарядное. Дочке даже не показывала другие, чтобы соблазна небыло.
РозаЛюксен• 10 февраля 2015
Ответ дляobyavu
делюсь !!!
есть два таких
Первое очень красивое)
А мне мальчику нужно выбрать наряд и не знаю какой.
зависит от Ваших возможностей и желаний. Я сильно не любила платья в пол, НО просто нарядных у дочки до выпуска было и не одно, в т.ч. пышных, но не в пол, а до средины икры. На выпуск захотела именно в пол - могли купить, купили (верне заказали пошив под мерки дочки), одела потом еще на НГ, Но на вторую часть выпуска с аниматором нужно что-то поудобнее (там же и кувыркались, и ползком.. туда переодела в просто нарядное).
Если финансово тяжело вытянуть - я за не в пол, так одним обойдетесь. Но если все же берете в пол, только не на кринолинах и без корсетов - это все же ребенок и кринолины те качаются в танце ужасно, + сесть на студльчик невозможно нормально. Я просила на подъюбнике, нам сшили так
неДоЖиру• 10 февраля 2015
У нас было нарядное платье, но не бальное. Во-первых в бальном будет жарко, а во вторых очень неудобно.
Дежурный по кухне• 10 февраля 2015
Я купила просто нарядное платье, заказывала из Америки. Дочка была хорошенькая и стильная. И потом мы его одевали неоднократно. Но одна девочка в группе была в ужасном базарном платье с рюшами, розами и стразами. И моя потом сказала, что то платье у девочки было самое красивое, такое принцессное:)
так что иногда вкусы мамы и дочки расходятся :)
Куратор дебошей• 10 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Да!! Моя тоже такая) Чем розовее и ужаснее - тем больше ей нравится)
мама Людмила• 10 февраля 2015
хочу яркое в горохи. Например красное в белый горох или желтое в черный горох. Потом можно и на ДР одеть и в гости. Планирую шить.
Куратор дебошей• 10 февраля 2015
Ответ длямама Людмила
Кстати, в этом году горох будет в тренде))) судя по рассказам знакомых мне мам, у кого весной выпускные)
РозаЛюксен• 10 февраля 2015
Ответ длямама Людмила
Вот такие неплохой фасон
мама Людмила• 10 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Вот такие неплохой фасон
это где-то продают? Дайте ссылочку пожалуйста, еще больше желтого захотелось.
Будем с дочкой обсуждать.
РозаЛюксен• 10 февраля 2015
Ответ длямама Людмила
Будем с дочкой обсуждать.
Это оптовый сайт, хотела по нем без % СП открыть, там и школьная форма есть. Своему хотела к 1-му классу подкупить.
мама Людмила• 10 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Напишите мне в личку
там для выкупа СП много надо!
РозаЛюксен• 10 февраля 2015
Ответ длямама Людмила
Напишите мне в личку
там для выкупа СП много надо!
Щас напишу. Минималка 1000 грн., без ростовок.
куркулиха• 15 февраля 2015
Добрый день, девчонки! Для выпускного я бы посоветовала взять на прокат... это будет стоить 150-200 грн. вместо 800-1000 грн. если покупать (тем более с нынешними ценами до выпускного будет все 2000 грн).
Помимо того, что на прокат брать в разы дешевле, так еще и можно выбрать то, что душа просит - пышное, бальное, расшитое камнями или европейское, короче не ограничивать себя вопросом ’куда потом его надеть’...
Могу посоветовать костюмерную в которую мы ходим при любом поводе нарядиться))) Огромный выбор на любой торжественный случай... сколько раз брали - всегда чистые, выглаженные, перед тем как забирали нам девчонки еще и парогенератором дезинфекцировали)))
И по поводу мальчиков - я видела там же большой выбор...
Делюсь контактом :) - (093) 476-59-78