Срочно нужен репетитор по математике Киев Оболонь. 7 класс.
Что-то не спится• 10 февраля 2015
Ответ дляmamocka
та да. алгебра, физика идет нормально. геометрию никак не осилим
это нормально, геоментрия ей станет понятна в 9м классе, если не запускать, самое раньшее это как до теоремы Пифагора доберется, когда кроме доказательств и углов с линиями цифры в задачах будут играть роль. Геометрию за 7-8кл в 9м за 2 месяца повторить можно с хорошим результатом. Найдите ’Збріник задач для державної підсумкової атестації’ без разницы за какой год. Там в однобальных задачах есть задания с геометрии за 7класс- ей пока быует достаточно с ними разобраться. В геометрии за седьмой надо учить теорию, правила, просто заучивать. Главное НЕ ЗАПУСТИТЬ алгебру, бо в 8м классе очень сложно без базы 7го по алгебре
Vash_repetitor• 04 марта 2015
Доброго дня!
Мене звати Анастасія,я маю досвід роботи репетитором більше 4 років. Якщо завдання ще актуальне,то із радістю допоможу Вам.
Швидко знаходжу спільну мову із дітками.
Детальніше-при розмові (+380632685964)