Снегурочко• 10 февраля 2015

Нет пробирок в поликлинике,чтобы сделать анализ на спид,у вас такие же приколы?

просидела сегодня час в очереди , чтобы сдать анализ на спид ( я беременна) .
в итоге подошла моя очередь, а мне тетенька говорит, что нет она не делает такие анализы.
я же давай уточнять как так,мол чего тогда меня сюда отправили, а она мне говорит мол с прошлой недели пробирки закончились и негде купить.

это такой развод в ЖК на Рыкова в Киеве или везде? притом что анали платный

три месяца назад мне его сделалаи без проблем,а пришла моя подруга через три недели после меня ее отфонарили сказали, что уже там не делают, мол езжай в другое место.

а мне сегодня говорит, что на прошлой неделе закончились пробирки, но тем не менее одна пробирка у нее была для беременной , у которой срок 34 недели, а у меня 27, хотя я первее в очерди была ) попахивает разводом, наверное нужно жаловаться, а то обалдели уже, ганяют беременных туда-сюда
Сиреневая цапля• 10 февраля 2015
потому что финансирование медицины еще урезали. вот и нет ни пробирок, ни на пробирки((( Реально, лучше бы официально это платное было.. ато идем дже в частные за анализами, проще было бы это все в одно мместе оплатить и сделать

ПАЦАНКА О• 10 февраля 2015
Вот проблема, в другом месте сделайте.ну не делают они, и что, надо выписывать на форуме?
автор Снегурочко • 10 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
они делают , в том то и дело )
Акукарача• 10 февраля 2015
муж начмед
говорит, что в этом году практически все урезали

лекарства урезали, вообще ничего не дают
короче все забирают
Мира всем• 10 февраля 2015
Ну так купите пробирку. Проблем то.
Дружная семейка• 10 февраля 2015
вполне может такое быть. Муж врач, говорит в отделении одна магнезия. И все.
Maryland• 10 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

у нас в поликлинике даже обычный анализ из пальца идет под запись, потому что пробирки и реактивы все в ограниченном количестве.
а то что пробирку отдали девочке на 34 неделе, так все вполне логично-в 34 уже могут роды случится (ттт конечно) поэтому ей иметь готовые анализы важней.

Луковая• 10 февраля 2015
сколько стоит анализ?
автор Снегурочко • 10 февраля 2015
Ответ дляMaryland

просто странные показания

сначала сказала, что закончились пробирки на прошлой неделе, а потом говорит вот одна осталась там беременная за вами сидит на 34 неделе

как так она знала на неделю вперед, что такая беременная на 34 неделе придет к ней )
автор Снегурочко • 10 февраля 2015
Ответ дляМира всем
Ну так купите пробирку. Проблем то.
она сказала, что мол их нигде нет ) она весь Киев объездила

буду сейчас искать в инете где их кпуить
автор Снегурочко • 10 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
сколько стоит анализ?
прошлый раз 60 грн платила
Шмоточницаца• 10 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
сколько стоит анализ?
бесплатно
Шмоточницаца• 10 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
прошлый раз 60 грн платила
а за что?
автор Снегурочко • 10 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
а за что?
правда прошлый раз спид и сифилис сдавала, они якобы в центр спида отвозят эти анализы, обычная поликлиника не делает мол такой анализ
Луковая• 10 февраля 2015
это я к тому спросила что раз платно то или требовать пробирку или пойти в другую больницу за деньги все сделают (блин цена ж пробирки гривны 2 приблизительно почему не написать людям всеб покупали и нес тояли в очереди напрасно теряя время)
Малинка• 10 февраля 2015
на Луначарского - это бесплатный анализ, единственное, что шприц сами приносим и 10грн за пробирку.
автор Снегурочко • 10 февраля 2015
Ответ дляМалинка
ну у нас видать своя политика )
автор Снегурочко • 10 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
ну ясное дело, что если бы я знала, то пошла бы в другое место
а так отпросилась с работы и зря просидела час+ еще время на дорогу потратила