Дежурный по кухне• 10 февраля 2015
Речi для малечi. Реклама в советчице.
Девочки, кто-то отхватил что-то стоящее в эту распродажу? Мне из всего-всего понравился один свитерок, но на регистрацию 50 грн. жаль тратить. Реально что вижу, так это то, что за низкую цену и вещички стремные, если от 150 и выше, то есть интересные вещички. Как по мне, то лохотрон какой-то. надеюсь, что я ошибаюсь.
Дежурный по кухне
• 10 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы не правильно поняли, это Вам на счет засчитывается 50 грн.
Разве? 50 грн. при регистрации на счет мне разве? Я думала она платная
КлараЦеткин• 10 февраля 2015
Вы чего, регистрация тут 0 грн, и цены тут дешевле, можно и по оптовой купить, а есть вещи и по старому курсу.
Дежурный по кухне
• 10 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
что за 50 грн? что за реклама? она что уже разрешена?
Да реклама на весь экран мелькает этого сайта.
Лиса Патрикевна• 10 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
нет, это что-то типа бонуса на первую покупку ))) регистрируйтесь, не бойтесь )))
КучМала• 10 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
50 грн. - бонус при регистрации))) Только мне там тоже ничего не понравилось.
Дежурный по кухне
• 10 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
От я рубильник
Оченьценная• 10 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
блин? где на весь экран? на советчице? или на на КС?
Дежурный по кухне
• 10 февраля 2015
Ответ дляРедисочка
здесь у девочки на сайте дешевле в разы, те же товары
А у кого здесь на сайте можно эти же вещички глянуть?
Дежурный по кухне
• 10 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
У меня на советчице в главной ленте.
Лиса Патрикевна• 10 февраля 2015
вот, что сайте напмсано
Реєстрація на нашому сайті дає масу приємних можливостей!
Радіти щороку нашим ПОДАРУНКАМ у День народження Вашого малюка!
Першими отримувати повідомлення про знижки, ексклюзивні ціни, акції, надходженнях нових колекцій, конкурсах.
При реєстрації отримати 50 гривень знижки на перше замовлення.
Дежурный по кухне
• 10 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
Оченьценная• 10 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
а при чём тут чужой сайт garnamama.com к КС?
Дежурный по кухне
• 10 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
Ну я кинула эту рекламу, что у меня на советчице мелькает целый день.
Лиса Патрикевна• 10 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
это проплаченная реклама, на главной странице советчице по ободку листа с темами резмещен баннер этого магазина.
КучМала• 10 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
Ваш ник вам необычайно подходит)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/
здесь ... вокруг советчицы реклама.
https://sovet.kidstaff.com.ua/
здесь ... вокруг советчицы реклама.
Оченьценная• 10 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тю, капец, я думала уже на советчице в темах уже разрешили рекламировать свой товар
Дежурный по кухне
• 10 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
Кто о чём...
Оченьценная• 10 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Кто о чём...
ну вы ж написали - реклама на советчице. думаю - вроде ж реклама запрещена
Дежурный по кухне
• 10 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
У вас что ничего нет на советчице в виде рекламы?
Оченьценная• 10 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
есть. но даже не обращаю на неё внимание. как обычный фон. это ж на всех сайтах так мелькает со всех сторон. обычно там какой-то хлам предлагают, поэтому я даже не читаю и не смотрю
Дежурный по кухне
• 10 февраля 2015
Ответ дляРедисочка
Дайте пожалуйста ссылку на девочку эту!!!!