Весна. Хочется обновить сад новыми сортами цветов.Где купить качественный посадочный материал: луковицы цветов и семена так же в Киеве.
Таша-Наташа• 04 марта 2013
тюльпаны лучше осенью покупать все равно цвести уже не будут,семена покупала здесь если есть желание напишите мне в личку у меня на осень будет много лилий ,мак,ромашка,и конечно семена цветов
Ответ для22111978
Спасибо, прошлась по ссылке. Хорошее предложение. Буду выбирать семена. У меня у самой очень много видов цветов- хобби моё. И осенью очень много тюльпанов посадила(штук 250). Но хочется ещё новые сорта добавить.
Таша-Наташа• 04 марта 2013
я сама там покупала прошлый год сейчас тоже выбираю.Давайте дружить
у меня конечно тюльпонов не совсем много,я больше лилии люблю, интересно общаться цветочницами,опыта набираться