oduvanchik• 10 февраля 2015

Дарницкий куда пойти поесть

Девченки, подскажите куда пойти компанией с детьми отдохнуть вечерком в Дарницком районе или на Левом берегу, желательно адекватные цены, может в каком-то торговом центре. Спасибки.
автор oduvanchik • 10 февраля 2015
Я имею ввиду кафешку.

11061977• 10 февраля 2015
Ой, не доверяю я єтим кафешкам, сама живу в єтом районе, например недавно тоже решила вийти в люди в кафешку, так так отравилась, что жуть. Теперь ни ногой. Так, есть кинотеатр.
picola• 10 февраля 2015
В Аркадии на Осокорках очень классный итальянский ресторанчик MI PIACE, есть детское меню.
А на кассе Сильпо внизу можно взять карточки на минус 25% до конца месяца :-)
Nqwerr• 10 февраля 2015
Чилли Пицца, там есть детская комната, на Харьковском Шоссе, 166-В
11061977• 10 февраля 2015
Ответ дляNqwerr
Во-во,вот там я и била. Очень подумайте...
Nqwerr• 10 февраля 2015
А что заказывали, если не секрет?
_vitalina• 10 февраля 2015
Кабачок на бочок, Челентано.
11061977• 10 февраля 2015
Ответ дляNqwerr
А что заказывали, если не секрет?
Ой, я не хотела упоминать даже названия. но раз уж так. Одно повезло, что ребенок не ел. Что заказивали помоему крилишки, кальмари в кляре, пица, бульон и еще что-то. Мало того, еще и весь рот в заедах. думаю от грязной посуди. Девочки Єто не антиреклама, говорю исключительно о себе.