Творог для розжига• 10 февраля 2015
У нас пополнение, мальчик мальтезе...
Девочки, у кого маленькие собачки, посоветуйте какой ошейник купить? Нам всего 2 месяца...Какую расческу? и вообще напутствие, собачка первый раз, до этого не было животных.
Боевая• 10 февраля 2015
Ошейник круглый, чтоб шерсть не колтунилась, но честно вряд ли вы такого малыша сейчас выводить будете. Лучше пеленки купите. Расческа для длинношерстных пород и шампунь с кондиционером. И хороший корм.
ошейник берите такой чтоб на вырост был ,шейка рости будет же в ширину..
купите сразу вкусняшки чтоб зубы работали с ними,а не на вашей обуви
типа рубца,сухожилий ,легких,шеек они все сушеные и почти не пахнут
зайдите в зоомагазин там консультанты вам быстро покажут что есть и что надо именно для мальтезе )
и главное питание хорошее и витамины
Сиреневая цапля• 10 февраля 2015
Вам все это должег был рассказать и показать заводчик)))у нас йорк.расчески 2-одна круглая с натур щетиной брашка.вторая с крутящимися зубьями гребень.ошейник обычный взяли.в магазинах полно-цветной такой со стразами.также нужен поводок-шлейка.Это поводок ,но 1 ремешок на шею,второй под лапы.если вдруг чего так безопаснее его поднимать на руки.поилка+кормушка на подставке и спальное место.хотя обычно это собака компаньон и спать он будет с хозяйкой)))
Творог для розжига
• 10 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Цитата:
Вам все это должег был рассказать и показать заводчик)))у нас йорк.расчески 2-одна круглая с натур щетиной брашка.вторая с крутящимися зубьями гребень.ошейник обычный взяли.в магазинах полно-цветной такой со стразами.также нужен поводок-шлейка.Это поводок ,но 1 ремешок на шею,второй под лапы.если вдруг чего так безопаснее его поднимать на руки.поилка+кормушка на подставке и спальное место.хотя обычно это собака компаньон и спать он будет с хозяйкой)))[/citУ него уж ооочень дорого все.
Неместная Я• 10 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
фото
Какой сладкий
По питанию почитайте лучше в инете, есть продукты которые нельзя

Творог для розжига
• 10 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Вот наш уже взрослый мальчуган))
Супер, а как зовут?
Творог для розжига
• 10 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Какой сладкий

Спасибо, но он еще не у нас, забираем его через неделю.
Творог для розжига
• 10 февраля 2015
И имени еще нет.Вчера перебради все, что есть, пока никак не придуаем.
Творог для розжига
• 10 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Снежок) Сын назвал.
Класс.Мы доце на ДР дарим его.
Неместная Я• 10 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Молодцы, что готовитесь заранее
Не покупайте резиновых игрушек, наш разрывал их в первый же день покупки. Лучше кости из сухожилий
Творог для розжига
• 10 февраля 2015
Ответ дляyulya542
ошейник думаю вам пока не нужен, сходите к грумеру и вам все расскажут, чем купать какая нужна расческа и как ухаживать
У нас в городе нет таких
Неместная Я• 10 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Класс.Мы доце на ДР дарим его.
Представляю сколько счастья будет)) Доця еще не в курсе? Сюрприз?
Творог для розжига
• 10 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Молодцы, что готовитесь заранее
Спасибо, куплю.
Творог для розжига
• 10 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Да, сюрприз будет, просит уже год как, так ждем ее реакции.
Неместная Я• 10 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо, куплю.
Могу скинуть профиль девочки у которой я спец. шампунь и кондер беру. Им надо с отбеливающим эффектом, иначе шерсть будет не красивой
Творог для розжига
• 10 февраля 2015
Ответ дляyulya542
вы сами будете стричь его?
Этот вопрос думаю в процессе решу, придется возить.
Творог для розжига
• 10 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Буду благодарна.
Неместная Я• 10 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Обязательно снимите видео)) Представляю эмоции ребенка
Творог для розжига
• 10 февраля 2015
Ответ дляyulya542
а какой город?
Ой, прям возле АТО мы.