ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 февраля 2015
Есть ли альтернатива Синево, Диле, Евролабу?..
Решила заняться своим здоровьем, пошла к гинегологу и пошло-поехало: назначили дополнительные развернутые анализы, сдавать могу в любой лаборатории, но цены меня просто убили. Все обойдётся около 2 тыс.грн..
Девочки, есть где ещё можно сдавать развернутые анализы, кто знает? Спасибо.
Играю у края• 10 февраля 2015
сдаю цитологию и на флору просто в гос поликлинике!не чего не беспокоит чего искать болячки??
На паровозе• 10 февраля 2015
Инвитро.Цены везде высокие. Нигде нет дешевле. В кожвене предлагают бывает,но там сплошной обман.
Der_Natali• 10 февраля 2015
Многие анализы делают в обычной поликлинике.Сходите туда по направлению.Ждать может будете чуть дольше.Ну а то что нельзя в гос лаборатории сдать сдавайте в Диле или Синево.Днепролаб не рекомендую,по работе столкнулась с ними,очень не понравился как они работают
Играю у края• 10 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
есть еще гос.полликлиники.
киев да есть!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 февраля 2015
Я была у своего гинеколога в поликлинике. Обнаружили дисплазию шейки матки, направили на УЗИ молочных желез, гормональный фон нарушен, нужно сдать анализ крови на:
Макропролактин
Прогестерон
Эстрадиол
Картизол
ТТГ
Цитология:
вирус папилломы
Микоплазма, уреаплазма, хламидиоз
Бакпосев на микрофлору + антибиотикограмма
Макропролактин
Прогестерон
Эстрадиол
Картизол
ТТГ
Цитология:
вирус папилломы
Микоплазма, уреаплазма, хламидиоз
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 февраля 2015
Ответ дляНа паровозе
Киев
Жирафовое варьенье• 10 февраля 2015
А папиломавирус на сколько типов?Урогенитальные инфекции каким методом?от этого зависит цена
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 февраля 2015
Ответ дляНа паровозе
Сорри, не вам адресовано ))
Жирафовое варьенье• 10 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Киев
Я посчитала по нашему максимуму 1200
Жирафовое варьенье• 10 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Пишу с телефона, извините чтоторможу ))
Вы далеко от меня,так бы 1200 это потолок)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
а вы где находитесь?)