Бронетапок• 10 февраля 2015

Люди куда пойти на ужин 14 февраля в Киеве?

У мужа рабочий день... Настроение что-то не очень. Хочется уйти от проблем, посидеть в уютном месте, что бы не толпы народу и движ, а что-то камерное...

Ну и цены адекватные, не салатик по 150 грн. Посоветуйте пожалуйста, буду очень благодарна))
Стриптизерка• 10 февраля 2015
А Вы собственно где обитаете? если Киев, какие районы рассматриваете?
автор Бронетапок • 10 февраля 2015
Ну ...не критично...Правый берег.. Удобнее или район Большевик-КПИ или Подол-Лукьяновка. В идеале...Севастопольская площадь, Чоколовка..
ну то бишь не критично, но на Троещину не поеду))
Mozarella• 10 февраля 2015
в этот вечер народа везде тьма будет
автор Бронетапок • 10 февраля 2015
Ответ дляMozarella
в этот вечер народа везде тьма будет
Другого нет)) Дома ребенок и теща...Так бы я заказала шашлык или сущи и устроила пижамную пати на двоих
jammm• 10 февраля 2015
в Шутерсе на Арсенальной очень уютненько и цены нормальные. В Al Faro классно, но там подороже.
СирОжино пирОжино• 10 февраля 2015
http://www.dniprohotel.ua/hotel-news/valentines-da...
Божья коровка• 10 февраля 2015
пица кет возле большевика, уютно
ПуГоФФка• 10 февраля 2015
Ответ дляБожья коровка
пица кет возле большевика, уютно
а пицца хоть похожа на пиццу?
или тонкий корж и начинки щепотка?
просто там цены для студентов потому и вопрос что ж они готвят
Божья коровка• 10 февраля 2015
на самом деле наша любимая, муж переборчив, училася 6 лет в риме одним словом. пробовали много. очень вкусная, есть коктейли, и вроде разная еда, мі по праздникам к ним на пицу всегда едем с вишневог.
цены не подняли, очень большАя пица супермясо (любимая детей) 128 грн.
автор Бронетапок • 11 февраля 2015
Спасибо девчата))Буду изучать
Гигиенишвили• 11 февраля 2015
мы с мужем прикалываемся пойдем в пельменную пилотка)))))))))))