Коко Шанель• 10 февраля 2015
Косметика Yves Rocher
Добрый день!
Часто присылают промо коды на косметику Yves Rocher для покупки через официальный сайт:
Будет ли интересно, если я буду публиковать их ?
Могу высылать на почту, если желающих мало (просто в приват скиньте почту).
Результат:
вже голосів:
16 (69.57%)
Нет
7 (30.43%)
Да
Мадам Подлинник• 10 февраля 2015
Часто заказывала с их сайта, а о промо кодах никогда не слышала( И какую скидку они предлагают, скажите плиз?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 февраля 2015
мне на мыло приходит ну очень часто только успевай деньги зарабатывать