Мишка-шалунишка• 04 марта 2013
Скажите пожалуйста, хочу ребёнка попробывать отдать весной в садик. Сколько надо заплатить будет за садик вступительные за неполных 3 месяца что мы походим?
Убийца Матрёшек• 04 марта 2013
Платят вступительный взнос за прием в садик единоразово, а не пропорционально месяцам посещения.
Блинчик Мой• 04 марта 2013
Если вы даже не будете ходить в сад всёравно будете платить фондовые деньги.За питание идёт перерасчёт.
Маруська Му• 04 марта 2013
я так поняла,что автор хочет отдать ребёнка на 3 мес. в садик до лета,а потом летом не ходить.
Inna Medvetska• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
ходить літом чи не ходить це діло кожного і сума першого внеску від цього не залежить
Помеха справа• 04 марта 2013
Ответ дляСмик
На 3 месяца Вас никто не возьмет. Или сидите дома или оформляйтесь как положено
Бред!Какая разница на какое время,это не обязательно озвучивать заведующей или воспитателям,они и сами предлагают уйти на оздоровление летом!А взносы у нас были от 500-3000грн.+в группу скупитесь по списку~на 300грн.,но я в этом году отморозилась из-за фин.положения в семье,на отношение к ребёнку не повлияло.+50-100грн взносы ежемесячные.
на лето пишите заявление на 3 мес что ребенок не будет ходить в сад - едет на оздоровление, за садик в это время не платите(так как плата за сад - это питание, а раз не ходит - нет за питание).Но первый взнос+канцтовары и химия по списку - приносите даже если вы просто подали заявление а придете в сентябре вообще первый раз.
Ну и в сентябре - деньги в фонд группы еще нужно будет здать(или сейчас - пока начали ходить - сразу у РК поинтересуйтесь сколько).
inneska-85• 04 марта 2013
Ответ дляorishka
скажите, а если записала сына на сентябрь, но хочу вводить с ноября-декабря, то как быть с 2 месяцами осени? нас не выпрут с группы, если не ходить? или надо заявления какие-то писать? или можно тупо не ходить в сад, не обьясняя причины?
Помеха справа• 04 марта 2013
Ответ дляinneska-85
Заявление надо писать,заведующая подскажет.Только лучше с 1 сентября идти,аклиматизация лучше пройдёт у ребёнка.Да и на 1сентября во многих садиках праздничные линейки-это для деток тоже важно.
inneska-85• 05 марта 2013
Ответ дляorishka
72 дня - Вы можете не писать заявление и не водить без обьяснений, а больше дней - пишите заявление.
спасибо