Напишите отзывы...
Ответ дляnepoma
Мы из Комсомольска. У ребенка аденоидит. ЛОР из детской поликлиники советует удалять. Нужна консультация толкового врача. Будьте добры, напишите ваши отзывы и адрес доктора
Здравствуйте,а вы пробовали лечить,какая у вас степень?
г.Кременчуг, ул. Павлова, 16 Детская поликлиника № 2
тел.регистратуры (0536)77-38-08
номер врача 0954684403 Сливка Виктор Павлович
Он работает в детской поликлиники и в детской больнице.Делает операцию.
Он молодой,хороший врач,по отзывам,нравится его подход к детям.Была у несколько лор-врачей,Виктор Павлович больше всего понравился.Будем у него делать операцию и он один в Кременчуге делает.
Моему ребенку, 2.11 месяцев.Аденоидные вегетации 2-3 ст.
Сын дышит ртом,ночью храпит,часто болеет.
Перед операцией лечили,лечение не помогло,сказали операцию делать.
Много анализов сдали,кардиограмма показала,что из-за аденоидов,посадили сердечко(потому что ребенок ртом дышит).Завтра все анализы должны прийти.И на след.недели будем делать операцию...очень переживаю...
Удачи вам..
тел.регистратуры (0536)77-38-08
Удачи вам..
Огромное спасибо за информацию. Операции боюсь ужасно! Дочке 4.5года, уже устала заливать в нее всякие капли, болтушки и т.п. Так жалко ее ночью, когда дышать не может. Обязательно пойдем к доктору на консультацию. Напишите, пожалуйста, все об операции. Здоровья и терпения малышу, сил моральных вам все пережить. Держитесь!
Ответ дляnepoma
спасибо большое,после операции напишу..
Расскажу что было дальше.На следующее утро Ваня уже приехал домой.От наркоза отходил нормально,рядом девочка была то она практически сразу уже и бегала ,она помладше.В палате еще один мальчик был 12 лет,то ему было немного хуже.А так все в порядке ,врачом все остались довольны.Мама перенервничала больше чем Ваня )Ему еще гланды подрезали,что бы в будущем не удалять(тоже проблемы были )Так что мамы набирайтесь терпения и успокоительных .Все будет хорошо,выздоравливайте!
Забыла,малому стало намного лучше дышать,а то прям гундосил .
Ответ дляalutek
Спасибо,большое!Мы завтра ложимся в больницу,успокоили меня,а то у меня паника,накручую себя...Нам тоже надо миндалины подрезать и аденоиды.
Ответ дляnepoma
В четверг 8.00 сделали операцию,удалили аденоиды и подрезали миндалины.
Делали 4-м детка.Очень переживала,его 8.00 увезли в 12.00 привезли,к нему не разрешали,сказали ожидать в палате.У всех 4-х деток операция прошла успешна,всех выписали на след.день.
Операция длилась 15 мин.,а до 12.00 отходил от наркоза в реанимации(всех везут в реанимацию под наблюдения).Привезли его,вялого,сказали 2 часа лежать.Он то спал,то не много плакал,горло и нос не болели,болела рука,там катетер стоял.
Постепенно отходил,в 15.00 не много покушал.
В 20.00 уже кушал и игрался.Спал ночью хорошо,носикам дышал
А на следующий день бегал,очень хороший апетит,такое как и не чего и не было и нас выписали.
Когда приехали домой,начал ощущать запахи,удивлялся,что пахнит,оказывается,что раньше плохо ощущал.
Очень хороший апетит,хотя дома гналась за им с ложкой.Сказали через неделю можно в сад.
Аж не привычно,что носиком хорошо дышит.
Я такая радая.
Удачи вам
Я такая радая.
Удачи вам
Ответ дляАлина В.В
Я такая радая.
Удачи вам
Я такая радая.
Удачи вам
Большое вам спасибо! Мы тоже уже были у доктора на консультации. Пока посоветовал попробовать лечиться. У дочки аденоиды 2степени. Будем пробовать лечить. Удачи и здоровья!